наКоблучках• 18 июля 2018
Подскажите, какой номер телефона у Фаберлик? Для подачи жалобы
Мне нужно для жалобы на продукцию. На сайте морозятся.
наКоблучках
• 18 июля 2018
купила 3 мыла для кухни , когда-то уж брала, понравилось, и вот опять запаслась, срок годности нормальный, но после использования примерно 1/3 бутылки начала ржать-ОЧЕНЬ!!! пружина, которая в дозаторе. Я первую бутылку выбросли, мало что бывает. Уже третья-мало прям внутри стало цвета капчино-было белое. Ржвчина лезет ото всюду. Потом купила кондиционер для белья-тоже раньше брала-нежный аромат, так он просто кусками выпадает с бутылки, а не льется массой, прям как скисшее молоко. Блин. Это же деньги на ветер! Обидно!
Спелый баклажан• 18 июля 2018
А фото у вас есть? Если на сайт обращались. Как они со слов могут что то понять, ч не поняла ничего, кроме того что вы начали ржать
Ms. При теле• 18 июля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Аналогично, если автор так же писала жалобу, тогда понятно, что реакции ноль. Вробще ничего не понятно. Набор слов.
Яжемать Мне можно• 19 июля 2018
Ответ дляВареный лук
Пружина ,которая на дозаторе ,начала ржать???
Скорее всего ржаветь.
Яжемать Мне можно• 19 июля 2018
Ответ длянаКоблучках
Для таких случает есть ютюб, отзовики всякие. Пишите письмо-претензию в котором предупреждаете о том, что выложите доказательства на общественные ресурсы, делаете скрин, ждете реакции столько -то дней и выкладываете доказательства.