Lourdes2016• 18 июля 2018

Белый голубь залетел в квартиру,к чему это?Кто знает?

Привет,сижу я значит на подоконнике курю,пью кофе и тут с небес спускается белый голубь,чуть ли не сел на меня и залетел в комнату через открытую дверь,походил себе и я его попросила улететь обратно.К чему такое явление,кто знает???
E-ducate• 18 июля 2018
К тому, что окна надо закрывать, и, вообще, курить вредно

lesyatim• 18 июля 2018
Если ручная птица у кого то, то они не отличают, где их окно, а где чужое. У нас во дворе мужчина держал голубя дома, отпускал полетать, его весь стояк кормил, залетал ко многим, путал окна.
Бубочка_1• 18 июля 2018
Ответ дляE-ducate
автор Lourdes2016 • 18 июля 2018
Ответ дляE-ducate
skunsi• 18 июля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Голубь-залете...
vorobchyk• 18 июля 2018
та нічого не означає. До мене колись пішки з балкону під кухонний стіл зайшли голуби, поки я вийшла в кімнату. Накакали і пішли.
Знайома живе на останньому поверсі, то якби тримала відкриті вікна, теж би залітали, а так в скло б´ються, дуріки.
Не нравится - проходи мимо.• 18 июля 2018
Что курите?
Артемия• 18 июля 2018
часто в виде птиц прилетают души близких, проведать, чаще предупредить о чем-то.
Мартиненко Наталія• 18 июля 2018
Голуби к миру и гармонии

Luckyway• 18 июля 2018
К говну. Будете кормить, так к вам целая стая прилетит.
Алёна1974• 18 июля 2018
Иногда случается так, что надо срочно знать, что значит примета «голубь залетел или сел на балкон». Трактовок здесь тоже хоть отбавляй. Это может значить:
скорый приезд нежданного гостя,
получение весточки,
посещение вас душой умершего родственника, о котором все чаще стали забывать,
предстоящую потерю или разлуку.
незамужней девушке голубь, посетивший балкон, предрекает скорое замужество.