Привет,сижу я значит на подоконнике курю,пью кофе и тут с небес спускается белый голубь,чуть ли не сел на меня и залетел в комнату через открытую дверь,походил себе и я его попросила улететь обратно.К чему такое явление,кто знает???
Ответ дляE-ducate
К тому, что окна надо закрывать, и, вообще, курить вредно

Иногда случается так, что надо срочно знать, что значит примета «голубь залетел или сел на балкон». Трактовок здесь тоже хоть отбавляй. Это может значить:
скорый приезд нежданного гостя,
получение весточки,
посещение вас душой умершего родственника, о котором все чаще стали забывать,
предстоящую потерю или разлуку.
незамужней девушке голубь, посетивший балкон, предрекает скорое замужество.
скорый приезд нежданного гостя,
получение весточки,
предстоящую потерю или разлуку.