Прячусь от Всех• 18 июля 2018

Кому вдалося вирахувати,як зачати дівчинку?

Як?))))
Джинцы на Флиси• 18 июля 2018
Точно не помню эту теорию, почитайте про близость полового акта к овуляции
Аннуитет• 18 июля 2018
Никому. 50/50. Только есть вероятность, до овуляции если зачинать, то больше шансов на девочку, во время овуляции - мальчик. Но тоже не 100%. А если у кого-то совпало с просчетами, то это просто совпадение.
Диверсификация• 18 июля 2018
Это невозможно. Пол будущего ребёнка несёт сперматозоид. Как можно рассчитать какой именно сперматозоид оплодотворит яйцеклетку?
ТаПрямТам• 18 июля 2018
Сама изучала долго этот вопрос. Что бы вам не говорили, не советовали, но это 50/50. Единственный вариант, подсадить искуственно.
Я Вас не боюсь• 18 июля 2018
Первый пост, беременность не в овуляцию дает больший шанс для зачатия девочки
Biped• 18 июля 2018
У меня невестка вчера девочку родила.
Первый мальчик у них.
Спрашиваю : ’как? специально, до овуляции, после овуляции, по звёздам, ещё как-то?, вы высчитывали что-то?’

Ответ: ’ абсолютно ничего, муж(это брат моего мужа) сказал: ’ я очень хочу девочку и сделаю девочку!’

И сделал девочку;))))

Знаю, высчитывают многие, но это все...как Господь распорядится))
Тоска в носках• 18 июля 2018
«сделал» .... как будто с помощью серпа и молота делал Буратино....
Кашпо• 18 июля 2018
Ответ дляТоска в носках
Шопингмонстр• 18 июля 2018
У меня получилось. За 3-4 дня до овуляции ’делали’.
Горизонтальный самовар• 18 июля 2018
Дивуюсь таким людям,в наш час дітки не так легко даються,не те що стать прогнозувати.Просіть у Господа здорову дитинку і легку вагітність....цирк,чесне слово
ШапкаУшанка• 18 июля 2018
Метод гинеколога Рымаренко поищите, во ’Все буде добре’ по СТБ рассказывал.
Ремедиос Прекрасная• 18 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
По СТБ вам еще и не такое расскажут
А Я Самая Самая• 18 июля 2018
У меня получилось. По древнему китайскому календарю определения пола ребенка. Сама никогда в такие штуки не верила, но проверила по родственникам и знакомым - все сошлось! Только там нюанс с точным определением возраста женщины - надо не забывать, что китайцы отсчитывают возраст не от дня рождения, а от зачатия.
Пэрисхилтонша• 18 июля 2018
НН- нечетное кол-во лет и нечетный месяц зачатия, ЧЧ- четное кол.лет / четный мес зачатия- будет мальчик, НЧ и ЧН - девочка.
Тушь для2го класса• 18 июля 2018
зачатие должно быть в женский день,среда-пятница-суббота ,проверенно на многих,мама 3-их девочек)))
Налетчица Муся• 18 июля 2018
малую зачали практически сразу после месячных, тоесть до овуляции
Zvezdochkina• 18 июля 2018
Никак:)
Говорю вам как мама четырех мальчиков :)
Фиона Шрековна• 20 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
у меня по древнему китайскому девочка должна быть, но родился мальчик!