Весотехник• 18 июля 2018
Нужно пополнить счет в польском банке из Украины
В евро либо злотые. Как это выгодней всего сделать? Девочки. кто сталкивается, подскажите пожалуйста. В наличии есть евро.
Спасибо
ОхиИВздохи• 18 июля 2018
Валюта в которой могут совершать переводы физ.лица для Украины-гривна. Вы можете сделать перевод в валюте типа вестерн . Пополнить банковский счет в евро может только юр.лицо , и то только имея контракт)