Полиэтиленовый привет• 18 июля 2018

Страшилки на ночь. Погнали?

Хорошие ж были темы. Нескучные.
Продолжим?
Работала я как-то в одной организации и посылали меня на старое кладбище делать описи. Там музей был, экскурсии, рабочие все время туда сюда ходили в общем оживленное место, больше как парк с красивыми старыми памятниками. Один раз иду я по аллейке и понимаю что почему-то давно никого из рабочих и посетителей не вижу. Странно, это аллея по которой постоянно экскурсии ходят... И тут у меня из рук падает папка. Поднимаю, наклоняясь цепляюсь за куст шиповника. Освобождаю рукав и на ровном месте стоя подворачиваю ногу. И все это меньше чем за минуту. Оглянулась, никого. Вдруг меня накрыл страх. Солнце, день, лето, а меня аж заморозило. Я очень размеренно и не оглядываясь пошла в сторону большой аллеи. А там тётки работницы стоят и говорят что к нам едет группа захвата т.к.из сизо неподалеку сбежал очень опасный преступник, убийца. Через полчаса его поймали. Именно там куда я шла делать опись...
автор Полиэтиленовый привет • 18 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Так эта моя прабабушка , о кототрой писала выше, снится иногда всегда с значением .
Если например, мы с сестрой её проведали в сне, а сестра уходить не хотела, то мы обе болели, но сестра сильнее
У меня тоже много вещих снов
Иногда до жути
Днем уснула на часик приснилась женщина с бельмом, просто стояла а я мимо шла
Этим же вечером пришла курьер...женщина с бельмом на глазу...
Или ещё снилось что какая-то депутат называет мне имя и фамилию своей секретарши
В тот же день смотрю передачу про одного знаменитого писателя и там его соседка о нем рассказывает, и у нее точно те же имя и фамилия. Незаурядные.
Ответ дляНастасья Пицун
Та у меня таких историй полно.
И личных и моих близких
Даже незнаю можно ли рассказывать
А почему нет?
Настасья Пицун• 18 июля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня тоже много вещих снов
Иногда до жути
К вещим снам я давно привыкла .
Но все таки страшно, если я понимаю к чему это.
Слишком реальные и слишком точно сбываются .
Перестала любить спать по ночам .
От мелочей до серьёзных событий, которые случаются через месяцы !
Настасья Пицун• 18 июля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А почему нет?
Та, может не стоит
Леннон_Жив!• 18 июля 2018
Всю жизнь езжу на своем авто,вчера очень опаздывала ,пробки ,бросаю тачку,захожу в метро 8грн проезд вот это реально страшно .
Тимофейка• 18 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Много страшных историй было.
Например.
Первый раз осталась как то ночевать у мч в доме.
Ночью встала в туалет и воды попить.
Уходила, он в постеле оставался спать.
Захожу на кухню , а он там стоит в темноте .
Просто ужас охватил .
Оцепенела .
Он повернулся и говорит ’ привет, ты Оля?
А я брат Стаса ’
Капец, как страшно было, я ему не верила, думала меня глючит или голова ту ту .
А они близнецы оказались
А что он там делал сам, в кухне, в темноте?
Тимофейка• 18 июля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ещё из мистики
Заболела бабушка сильно, думали конец
Снится мне сон что мы идем покупать для нее хату у какой-то бабы древней незрячей.хата плохая, без окон. И тут дядька говорит да зачем бабушке эту покупать, у нас же хата получше,пусть в ней остаётся. Я проснулась и поняла что бабушка выживет. Так и вышло.
Через несколько дней мы поехали на кладбище на поминальный день. И там я увидела на стареньком памятнике фото той бабы у которой во сне мы хотели хату покупать...
Ну да. Если снится новая квартира, - это к смерти, нехороший сон
Настасья Пицун• 18 июля 2018
Ответ дляТимофейка
Приехал ночью просто вернулся с поездки .
Ответ дляТимофейка
Смотря какая квартира или дом. Иногда это к переменам просто.
Настасья Пицун• 18 июля 2018
Ответ дляТимофейка
Холодильник насиловал
Ответ дляТимофейка
Но если без окон то только к смерти, это да.
Цветочница• 18 июля 2018
Ответ дляНе буду
Старая тема не закрыта,к чему дубляж
Потому что там зайца никак не отпустят. Автор, хорошо, что открыли новую
Ответ дляНастасья Пицун
К вещим снам я давно привыкла .
Перестала любить спать по ночам .
Я иногда прошу во сне подсказку или ответ но не получаю :(
Ответ дляНастасья Пицун
Та, может не стоит
Напишите пожалуйста. Интересно.
БезникаЯ• 18 июля 2018
2016й год-муж в АТО,дети у оодителей,несколько дней ночью с 12 до 3 спать не могла ворочалась и сна ни в одном глазу,(хотя пахала физически как лошадь и должна была спатоньки) и в одну ’прекрасную’ ночь проснулась от того что руки на запястьях онемевшие как будто кто держал а между ног физ ощущение секса!вот это страшно!вот это стресс!и повторялось это еще несколько раз,а после декабря закончилось.ТЬХУ ТЬХУ ТЬХУ.
Тень льва• 19 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Домовенок .
Наш когда то мохнатой лапой махал маме чтоб разбудить её .
Чайник на печке выкипел, дым пошёл уже а она с нами детьми заснула
Квартира. И больше случаев не было. Но тут явно кто-то упал - не ожидал от меня резкого движения
Аноним_1483• 19 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Капец.
Может спасли бы.
Очень часты случаи , что признают мертвыми , а потом человек там уже приходит в себя .
Просто пульс может быть настолько слабым что не прощупывается
Вы это серьезно?
Тень льва• 19 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
К вещим снам я давно привыкла .
Перестала любить спать по ночам .
Через годы даже..
Но сами события во сне выглядят страшнее, чем на самом деле...
Мы сильнее, чем думаем
Карпатський грибар• 19 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Много страшных историй было.
Например.
Ночью встала в туалет и воды попить.
Уходила, он в постеле оставался спать.
Просто ужас охватил .
Оцепенела .
А я брат Стаса ’
А они близнецы оказались
Похожая история:
Умер мой старший товарищ по заводу, который учил работать, очень было жаль.
Через неделю я его в обеденный перерыв встречаю на заводской аллее. Ощущения - не передать. Оказывается, у него есть брат-близнец, а я, молодой специалист, не знал.
Прячусь от Всех• 19 июля 2018
Дайте ссылку на предыдущую тему или название
Братья Капли• 19 июля 2018
Дело было давно, муж уехал в командировку, я в огромной квартире одна.как всегда посмотрела перед сном телек и заснула.Хочу сказать сразу, что спала всегда крепко, без проблем засыпала и в мистику не верила.И вот,слышу скозь сон что по коридору из холла в спальню как будто кто- то идет и под нос себе что то бормочет.Думаю соседи наверно, послышалось и дольше проваливаюсь в сон, но не тут то было.Открываю глаза одновременно от звука и от света, и вижу стоит около шкафа купе мужик ростом около2м.худой, в черном одеянии из грубой материи и рассматривает комнату.Самое страшное было то, что лицо было в виде белой маски как из гипса, но оно шевелилось, была мимика, белые глаза смотрели и моргали!Я чуствовала что он ненавидит меня,и тут он говорит;- Если бы не он, я бы давно убил тебя! Я лежу, сердце стучит так, что я думала ребра сломает, холодный пот течет везде просто.Тут я закрываю глаза, потому что когда на него смотрю чувствую что все, умру просто от страха.И тут мысль! Это сон, не может со мной такое случиться наяву, сейчас я посмотрю на телевз.на кнопку готовности и она не будет гореть( она всегда горела когда телев.был выключен) человек не может мыслить так логически во сне, типа вот и ответ.Открываю глаза и кнопочка горит! Тут я мысленно простилась со всеми и начала молиться.Сразу после этого услышала шелчок выключателя света, опять невнятное бормотание и шлепанье как будто голых ног в шлепанцах.У входных дверей все пропало.Я не спала до утра, с первыми лучами солнца погнала к подруге.После этого случая год спала с светом во всей квартире и телев.Как бы мне не хотелось, это был не сон, за что это хотело убить меня до сих пор не знаю, так же и того кто был преградой этому
чурчхела• 19 июля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2172031