Обнемашечка• 18 июля 2018
Спираль Мирена
Кто ставил себе эту спираль?
Интересует:
1. Поправились или нет?
2. Беременность наступала?
3. Комфортно с ней?
Интересует:
1. Поправились или нет?
2. Беременность наступала?
3. Комфортно с ней?
Штора с кисточкой• 18 июля 2018
Поправилась. Бераменность не наступала(но у меня єндометриоз). Так не сльішно, но самочувствие не очень.
Простоваля• 18 июля 2018
Секс - такая штука после которой рождаются дети . Не хотите детей - не ахайтесь
Стрекозей• 18 июля 2018
ТЮЮЮЮЮЮ. Стояла мирена 5 лет. 1. Не поправилась . Даже похудела. 2.беременности не было
. 3 . Никаких ощущений.
Царевна Лягушка• 18 июля 2018
У двоих знакомых: поправились очень сильно, месячных по 9 мес не было. Одна убрала ее, сразу заметно похудела, и самочувствие улучшилось в разы.
Мечты сбываются• 19 июля 2018
Первые 5 лет стояла, все отлично, не поправилась. Беременность не наступала. Второй раз поставила, но мне уже было 40. Сразу поправилась на 12 кг. Третий год сбросить их не могу. Мес-ные вообще прекратились, пугаюсь, делаю тест раз в 2 месяца Дискомфорта нет.
Что-то не спится• 19 июля 2018
Я начала много есть ,поправляться но потом нервные срывы,ела очень мало и сейчас мой вес ниже чем был когда я на пп сидела.
Маманя• 19 июля 2018
Все индивидуально, не подойдет - всегда можно вынуть. Моя стоит 3 года уже. Не поправилась, не ощущаю, первые пол года привыкала. А сейчас довольна, месячных тоже нет, но у нее эффект такой, мне даже нравиться.
Аннуитет• 19 июля 2018
Главное полгода продержаться.. У меня была мазня, перепады настроения, дискомфорт. По поводу месячных - со временем они пропадают, в этом ’фишка’ данной спирали, она же гормональная, просто не наростает эндометрий. Если по медицинским показаниям, то ставьте, у меня выхода другого не было, это мнение нескольких врачей
Обнемашечка
• 19 июля 2018
Ответ дляБратья Капли
Какой кошмар . Лучше пробкой заткните , если не хотите детей .
Причем здесь это???
Думать надо головой, перед тем как написать )))
У меня трое деток - поэтому и ставлю.
Обнемашечка
• 19 июля 2018
Ответ дляПростоваля
У меня трое деток - поэтому и ставлю.
Обнемашечка
• 19 июля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
У меня стоит 3месяца, проблема одна, мазня по 2 недели.
А что на это говорит врач?