Отвечаю всем• 18 июля 2018
40+ есть кто планирует беременность?
Как считаете - не поздно ли? Как здоровье?
И хочется еще, и колется.....
Крошка-Хаврошка• 19 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
На каких курсах? Это где рассказывают как жить нужно?
Курсы по беременности)
При роддоме
Г@Л@В@ломка• 19 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ох уже две недели как мучаюсь.мне 36 есть сын почти 9 .муж всегда хотел двоих я нет и вот как накрыло Хочу и Боюсь ведь роду в 37 в школу поведу в 44.Ужас уже пью успокоительные реву .что во время не решилась .а теперь поздно
я вот в сентябре поведу в 1 класс в свои 49. какой ужас, о чем вы говорите...
Г@Л@В@ломка• 19 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Хотя на курсах позавчера и говорили что это поздновато, я считаю по-другому! Если есть возможность, поддержка в виде хорошего мужа и хватит здоровья, то почему и нет??)
А особенно если эта беременость первая и такая желанная!

плохие курсы.
непрофессиональные. еще как-то можно сказать об этом женщине раздумывающей.
это беременным такое говорят? ужс...
Лыжи со вспышкой• 19 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
уже прошла многих врачей просто осмотр .со здоровьем все норм. финансово тоже и сын и муж хотят .вот только в голове это Возрасттт.а как а что а если....