Я такая наивная• 19 июля 2018

С милым и рай в шалаше?

Результат:
вже голосів: 593
488 (82.29%) НЕТ
105 (17.71%) Да
Файна_зупка• 19 июля 2018
С милым рай и в шалаше, если милый атташе

Уравнобешенная• 19 июля 2018
Ответ ’нет’ у Вас большими буквами;)
Простецкая• 19 июля 2018
Вам лет 12?Есть ещенаивные женщины,которые в это верят?
Katerina_Knows• 19 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
или на Порше))
Аноним_1488• 19 июля 2018
Не с милым. А с любящим! и желательно еще и любимым... Имущество дело наживное.
Акуна_Матата• 19 июля 2018
в 14 оказались в кармане с 3000 долл , маленьким ребенком в Киеве.
С моим милым да, со смехом вспоминает то время с картошечкой , мне нормально было с ним и в собственном новом доме , и съеме однушки на Виноградаре.

С моим да, с чужими не знаю. Закончили недавно ремонт в новой квартире ,где всем хорошо.
А то что в интернете гуглила-дешевые рецепты и ведение хозяйства, сейчас привдло, что на свой отдых можем выделить с мужем 3тыс.
Полезная школа была . Сейчас наверное буду думать, так ли я люблю дорадо, скорее побалуемся рыбными сендвичами на 40 грн с Егерзунда.
Файна_зупка• 19 июля 2018
Очень много срача в семьях именно по причине финансовых трудностей, расход превышает доход... Гормоны со временем перестают играть важнейшую роль, быт заедает.

КрытыхРынков• 19 июля 2018
Ответ дляАкуна_Матата

немного не тот случай
Простецкая• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1488
Так’’Рай’’ у каждого свой!
Шмоточницаца• 19 июля 2018
Пока жив, да.
Спасатель Малибу• 19 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
если милый на Порше
Я тут Живу• 19 июля 2018
Нет. Мы поженились ещё студентами и уже не были в шалаше, оба работали. С тех пор идёт вверх без остановки, не представляю возле себя ’милого’ развалюху-лентяя. Я и сама не такая.
Добрый Жук• 19 июля 2018
С милым рай и в шалаше, но только первый месяц
tarveldy• 19 июля 2018
С милым море по колено, так что шалаш с годами превращается в дворец
Акуна_Матата• 19 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
немного не тот случай
Именно тот, это был шалаш на 1.5 года, спуск по социальному лифту в 1998 год ( после вуза оба с голыми попа)
Оченьценная• 19 июля 2018
Первые 5-6 после свадьбы у нас реально были шалаши) все ок) снимали жильё 10 лет. Сейчас все есть. В семейной жизни действительно важны чувства, любовь) без любви никакие дворцы радовать не будут.
Шкура Шуры• 19 июля 2018
так залежить який милий. Як він почав з шалаша і робить все, щоб сім´ю звідти переселити - це одне. А як він ціле життя в тому шалаші пузо чухає - це інше.
Подивіться на жінок одного віку, які ´в шалаше´, і які - ні. Не думаю, що в 40 років хтось хоче в шалаш.
КрытыхРынков• 19 июля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Имеется ввиду не трудный период в жизни, а всю жизнь жить в нищите , например, с человеком который не развивается, всю жизнь работает на низкооплачиваемой работе и его все устраивает
Форс мажор• 19 июля 2018
Если он развивается духовно - то да , рай

Муроводчица• 19 июля 2018
Для меня - да. Я два раза выходила замуж по большой любви за нищего парня.
Первый раз - за студента и я была студентка. Первые годы жили впроголодь в съемной квартире. За 10-15 лет мы создали довольно крупную сеть авто-предприятий, купили несколько квартир. Но муж к сожалению умер.
За второго моего мужа я вышла, когда он был старым холостяком и жил в ободранной бабушкиной квартире, зарабатывал только на еду фрилансом.
Сейчас у нас айти-контора, не бедствуем, вместе 8 лет.
Из Виа-гры• 19 июля 2018
Да, Да, и еще раз Да!!!
Если рядом люди с которыми весело, интересно и в кровь поступает адреналин, то время и место теряет свое значение.
Самые счастливые моменты жизни редко происходят в привычной обстановке. Что бы получить эмоции нужно выйти из состояния комфорта, почувствовать дискомфорт, а затем получить заряд от очень энергичного человека.
Честное слово, я не представляю как можно получить заряд адреналина в дорогом ресторане, в 4-х стенах самой шикарной квартиры в которой ты ежедневно находишься. Это будни. Любая квартира даже с самым шикарным ремонтом через пару лет становится буднями и начинает раздражать. Состояние эйфории я испытывала только в экстримальных условиях, в палатке, в родзале, в парке, в лесу, на даче без удобств, на базе отдыха где был ужастный матрас, непривычное питание и холодное для меня море.
Все кто не согласен с моим да. Попытайтесь вспомнить 3 последних случая, когда вы теряли голову от счастья. 1. Где они происходили? 2. Кто был рядом?
Роллс-Ройс• 19 июля 2018
При грамотной поддержке женщины, любой нормальный мужчина в состоянии из шалаша построить дворец.
Носки на подтяжках• 19 июля 2018
Ответ дляKaterina_Knows
или на Порше))
Или шалаш принадлежит 5* отелю на Сейшелах
Гу го гу го гу• 19 июля 2018
Нет. Я себя люблю, чтобы тратить жизнь на шалаши. Не стоят мужики таких жертв.
Носки на подтяжках• 19 июля 2018
Ответ дляАкуна_Матата

В 14 или 24?) Это единичные случаи. Я тоже замужем с 19 лет и прошла шалаши,и прочие ’прелести’ с тараканами. Сейчас своя квартира и планииуем расширяться. Но,сейчас, в 38 лет, я бы еще раз на такое не согласилась бы.
Ириска222• 19 июля 2018
Это до декрета все,пока свои деньги не заканчиваются и вместо двух зарплат на двоих -одна на троих.И тут начинается лютый капец.
Носки на подтяжках• 19 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Всегда считала и считаю, что ’яке йшло,таке найшло’. Женщина - двигатель прогресса и если у нее есть мозги, тг она найдет мужчину который будет двигаться вместе с ней. Ну или сбросит балласт по дороге.
Акуна_Матата• 19 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Стоп, мои-то навыки никто не отменял? Если это милый, любимый , и в семье перераспределились обязанности, если он на себя дом- то меня бы не парило .
В том же Киеве , я первая выстрелила по доходам, но благодаря его поддержке ’ и 300 раз в день вытягивание и з под плинтуса моих страхов и неуверенности в том, что я в столице найду.
Он спустя 4 месяца нашел свое дело.А пока не находил, занимался ребенком, искал работу и по ночам таксовал(низкоопл работа) приносил до 10
И 40 тыс на троих -это не нищета, это так-можно плавать и решать семейные задачки.
Я не исключаю себя из формирования общего семейного бюджета
Архидейка• 19 июля 2018
Какой шалаш ?Жилье должно быть свое с самого начала
Акуна_Матата• 19 июля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
плюсуюсь, да и женщина нормально летает ..