19 июля 2018

Кто пользовался косметикой Zein Obagi?

Какие у Вас ощущения от нее?Нравится?Или есть альтернатива?Косметика достаточно дорогая для меня,стоит ли она таких денег?
ОльгаБур 19 июля 2018
Я пользуюсь. Мне нравится их умывалка и тоник.
Заместитель автора 19 июля 2018
у меня умывалка. Очень - очень нравится
Жена_КотораяСтена 19 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Я пользуюсь. Мне нравится их умывалка и тоник.
А по сравнению с чем они лучше? Лучше каких-то люксовых средств, которыми Вы пользовались ранее или лучше других проф.марок такого уровня?
ОльгаБур 19 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А по сравнению с чем они лучше? Лучше каких-то люксовых средств, которыми Вы пользовались ранее или лучше других проф.марок такого уровня?
Люксовыми особо никогда не пользовалась, у меня сейчас уход от Плеяна и Обаджи. Мне сестра косметолог подарила и то и другое, все нравится. А до этого обычным массмаркетом пользовалась. Обаджи проф уход. И сестра его использует в своей клинике, она может позволить себе и люксовый , но пользуется только Обаджи.
Жена_КотораяСтена 19 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Люксовыми особо никогда не пользовалась, у меня сейчас уход от Плеяна и Обаджи. Мне сестра косметолог подарила и то и другое, все нравится. А до этого обычным массмаркетом пользовалась. Обаджи проф уход. И сестра его использует в своей клинике, она может позволить себе и люксовый , но пользуется только Обаджи.
Вот давно смотрю на этот Обаджи и никак не решусь. Сейчас у меня люкс, вроде бы все нравится но хочется то чудес чудесных))
ОльгаБур 19 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот давно смотрю на этот Обаджи и никак не решусь. Сейчас у меня люкс, вроде бы все нравится но хочется то чудес чудесных))
Чудес чудесных как по мне не стоит ждать от просто косметики. Люксовые крема так же действуют только на верхний слой кожи и направлены в основном на увлажнение. Все остальное в возрасте уже спасет только тяжелая артиллерия))
Жена_КотораяСтена 19 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Чудес чудесных как по мне не стоит ждать от просто косметики. Люксовые крема так же действуют только на верхний слой кожи и направлены в основном на увлажнение. Все остальное в возрасте уже спасет только тяжелая артиллерия))
Это 100%. В 30+ одним домашним уходом не отделаешься. Но у меня есть несколько средств домашних, которые меня действительно впечатлили. С люксом как-то проще. Всякие пробники-миниатюры, много отзывов.. Ошибиться можно, но сложно. А вот проф. такого класса кот в мешке, вот и сомневаюсь(
ОльгаБур 19 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это 100%. В 30+ одним домашним уходом не отделаешься. Но у меня есть несколько средств домашних, которые меня действительно впечатлили. С люксом как-то проще. Всякие пробники-миниатюры, много отзывов.. Ошибиться можно, но сложно. А вот проф. такого класса кот в мешке, вот и сомневаюсь(
Ну кому как..у меня был крем Шанель , понравился, а потом как начала кожа шелушиться жутко, еле отделалась от этого ужаса, сейчас обычный увлажняющий Плеяна, супер , коже нравится)