Кошечка-муркошечка• 19 июля 2018
если поступил на бюджет, можно ли пойти на другую специальность платно?
И зависит ли это от приоритетов?
Апочемучка• 19 июля 2018
у нас в универе с 4го курса можно было пойти на факультет после-дипломного образования и за 2 года получить вторую специальность
Я б такое не носила, но продаю• 19 июля 2018
Конечно можно, не приносите документы, бюджет автоматом анулируется, можете не париться даже, на контракт берут без проблем
Ответ дляМоська-слон
да - на оба вопроса
На второй - нет, контракт абсолютно не зависит от приоритета, вы даже его не указываете в заявлениях на контракт
Моська-слон• 19 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
если есть конкурс на контракт, то также возьмут по приоритетах, а не всех желающих, кто может платить.
Ответ дляМоська-слон
))) Вы как давно подавали?)
На контракт даже графы такой нету в списках, просто прочерк в ячейке с приоритетами)
Не взять могут по конкурсному балу, и то...