Точная копия плова• 19 июля 2018

Просто поговорить... Работа и годовалый ребёнок...

Девочки-мамочки, расскажите, как решились оставить ребенка на няню/бабушку и работать 5 дней в неделю? Мне предложили работу с 8 до 17 пн-пт, полный соц.пакет, оф выходные без отрабатывания. Бабушки не против сидеть с дочкой по очереди. Но меня мучает совесть, что оставляю дочку на целых 5 дней не со мной(( Но выхода нет, очень нужны деньги, совсем не хватает на жизнь. Как себя пересилить и протянуть этот год а таком ритме? На следующий год уже а сад пойдет.
Покращена• 19 июля 2018
старшая дочка - вышла на работу когда ей 1год8м , бабушка говорила без проблем посижу, итог ее только на неделю хватило, потом с месяц пришлось ее на работу с собой брать, и в 1.10 в садик пошла, а у вас совсем малявка годовастик, хотя у меня есть кума она в 1 месяц ребетенка на работу вышла с ним дедушка сидел...
«У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз» ( пословица)