ЯсноВидящая• 19 июля 2018

Необходим детский стоматолог. Киев.

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, добросовестного, ответственного детского стоматолога.
Ходили изначально в BabyDent, потом в "MOMS" из за врача, а сейчас Наш врач в декрете и на кого заменить понятия не имею т.к. хочу показать и дочь и сына. Территориально значения не имеет (г.Киев), главное что бы врач был хороший. Спасибо!
ГендиреХтор• 19 июля 2018
Ерох Марина Анатольевна 050 958 77 07 почитайте в интернете о ней много отзывов. мой ребенок ходит с 3х лет, я очень довольна. Она поменяла место работы, сейчас работает на себя Маяковского 1 в и цены приятные, адекватные.

Щепотка_совести• 19 июля 2018
А сколько за обычную пломбу?
MamaMashiDashi• 19 июля 2018
Моя дочь обожает Оболонскую Ольгу, ходим в Дюшато на Градинской, Троещина.
Щепотка_совести• 19 июля 2018
Мы тоже в беби дент лечились . а сейчас смотрю сразу нужно 5 зубов лечить. Я как-то на 5 тыс не рассчитываю.может кто-то на Позняках Хврьуовской подешевле лечит? Чтобы грн 200 за пломбы?
inna13r• 19 июля 2018
и я на Позняках ищу!!!
Женевьевка• 19 июля 2018
Алина Ус ваш врач? Мы у неё в момс лечим зубы, последний раз она была с животиком вроде)
автор ЯсноВидящая • 19 июля 2018
Ответ дляЖеневьевка
Здравствуйте! Нет, лечились у Захаревич Ирины Игоревны.
А Ус Алина, хороший доктор?
Женевьевка• 19 июля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А Ус Алина, хороший доктор?
Добрый день, она отличный доктор, сын бежит к ней с большим удовольствием. Пломбы ее стоят год, пока тьфу-тьфу.
Но я подозреваю, что она тоже может быть в декрете, животик зимой был похож на то:) Момс на оболони
Таша-d543• 19 июля 2018
Удалено администрацией...

МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июля 2018
Ответ дляЖеневьевка
Алина не в положении)! Просто как бывает чуть поправилась, это я вам как человек работающий с ней говорю, и доктор она отличный!!!
Женевьевка• 19 июля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Упс:))
Доктор она действительно очень и очень! Ребенка заинтересовала, хорошо что мы попали впервые именно к ней, не успели испортить и напугать малыша)