19 июля 2018

Прозорливый батюшка(Только Киев)

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, прозорливого батюшку. Для себя ищу. Вычитка у меня есть, но такого батюшки нет. Очень нужен по вопросам здоровья духовного, так как родовые проблемы.
Заранее спасибо.
Лена Караушу 19 июля 2018
Знаю монахиню прозорливу Олександру. По неділям можна після служби до неї попасти. В храмі Іосафа Білгородського на інтернаціональній площі.
а кто это такой?
автор galieva 19 июля 2018
Ответ дляЛена Караушу
Знаю монахиню прозорливу Олександру. По неділям можна після служби до неї попасти. В храмі Іосафа Білгородського на інтернаціональній площі.
Спасибо. А она не при монастыре, а при церкви?Я так поняла?
Лена Караушу 19 июля 2018
Так. Монастиря там здається немає. Я сама не була. Але чула багато про неї і люди після служби завжди у черзі стояли. Знаю, що перед тим як ідти до неї, потрібно на сповідь підти і причаститись.