19 июля 2018

Девочки, что с погодой и самочувствием?

Мне 33 и такой хрени еще не было... пятый день я еле живая. Просто вареная хожу, язык заплетается. Давление в норме, но кроет ужасно.. и погода- тучи висят и дождя нет. Кофе не помогает! Что это? И как это пережить...??? Кто тоже метеочувствительный- чем спасаетесь?
Чумачечая Весна 19 июля 2018
Ничего не спасает, просто меньше активничаю и сплю)
Olenaa12 19 июля 2018
+ коридор затмений
постою_послушаю 19 июля 2018
Ответ дляOlenaa12
+ коридор затмений
что, правда? А что это такое и когда оно закончится? Сил нет уже , как сонная муха..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 июля 2018
Сегодня без слов просто... Даже говорить трудно...
автор Подметайло 19 июля 2018
Ответ дляOlenaa12
+ коридор затмений
Это что такое? Я реально уже боюсь.... мысли бредовые в голову почему так плохо((( еле передвигаюсь сегодня. Это скоро закончится?
Рогнеда Карповна 19 июля 2018
Ничего такого не ощущаю
Люблю Украину 19 июля 2018
Как вы точно описали мое состояние))). тоже самое, уже дождь бы что ли пошел, а то по прогнозу неделя дождей с грозами, а в реальности ни капли. Сегодня разговаривала с вожатой в лагере дочки, она наверное подумала, что я пьяная-двух слов связать не могу, язык заплетается. Спать очень хочется все время.
rybka21 19 июля 2018
я сегодня вставала и падала, в глазах темно, предобморочное состояние до обеда, потом попустило слегка, но разболелась голова, цитрамон выпила. никогда не была метеочувствительна, наверное, сегодня вообще какой-то кабздец. я гипотоник, бывают головокружения, но прилягу - и сразу хорошо. а тут как ни ложилась, голову выше-ниже...мутит, крутит...как с похмелья тяжелейшего.
давление 110/60, для меня в принципе некритичное.
всем скорее выздороветь, девочки.
rybka21 19 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Как вы точно описали мое состояние))). тоже самое, уже дождь бы что ли пошел, а то по прогнозу неделя дождей с грозами, а в реальности ни капли. Сегодня разговаривала с вожатой в лагере дочки, она наверное подумала, что я пьяная-двух слов связать не могу, язык заплетается. Спать очень хочется все время.
во...и сонливость какая-то болезненная была.
Бабочка Бабуля 19 июля 2018
Это не погода - это мор какой-то.....Странно, что все поголовно так себя чувствуют.
Люблю Украину 19 июля 2018
Ответ дляrybka21
я сегодня вставала и падала, в глазах темно, предобморочное состояние до обеда, потом попустило слегка, но разболелась голова, цитрамон выпила. никогда не была метеочувствительна, наверное, сегодня вообще какой-то кабздец. я гипотоник, бывают головокружения, но прилягу - и сразу хорошо. а тут как ни ложилась, голову выше-ниже...мутит, крутит...как с похмелья тяжелейшего.
давление 110/60, для меня в принципе некритичное.
всем скорее выздороветь, девочки.
Точно, тошнота и голова тяжелая.
Спасибо, вам тоже хорошего самочувствия.
Бабочка Бабуля 19 июля 2018
Ответ дляrybka21
я сегодня вставала и падала, в глазах темно, предобморочное состояние до обеда, потом попустило слегка, но разболелась голова, цитрамон выпила. никогда не была метеочувствительна, наверное, сегодня вообще какой-то кабздец. я гипотоник, бывают головокружения, но прилягу - и сразу хорошо. а тут как ни ложилась, голову выше-ниже...мутит, крутит...как с похмелья тяжелейшего.
давление 110/60, для меня в принципе некритичное.
всем скорее выздороветь, девочки.
Очень странно - симптомы и у меня такие с позавчера.Давление в норме.По спиртным - не ходок.только по особенным праздникам.Кажется мне.что дело не погоде.Все возрасты испытывают дискомфорт.
Фима Собак 19 июля 2018
Я сейчас в отпуске, бывает 2 раза в день спать вырубает меня, вот реально вырубает, как отключаюсь. И просыпаюсь будто выныриваю, иногда даже не понимаю где я. Если бы на работе была, то головная боль была бы обеспечена.
постою_послушаю 19 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Как вы точно описали мое состояние))). тоже самое, уже дождь бы что ли пошел, а то по прогнозу неделя дождей с грозами, а в реальности ни капли. Сегодня разговаривала с вожатой в лагере дочки, она наверное подумала, что я пьяная-двух слов связать не могу, язык заплетается. Спать очень хочется все время.
я еще и хожу покачиваясь. Я правда диклофенак пила, думала это он меня так прет.
Бабка_в_кедах 19 июля 2018
Мне почти 40.
Временами слабость и голова болит.
Раз в 1-2 недели

Сосуды какие у вас?
У меня они не очень. Пью курсами омега 3 увеличенную дозировку (врач так назначил). Стало сильно лучше

Еще - как у вас со спортом?
rybka21 19 июля 2018
Ответ дляБабочка Бабуля
Очень странно - симптомы и у меня такие с позавчера.Давление в норме.По спиртным - не ходок.только по особенным праздникам.Кажется мне.что дело не погоде.Все возрасты испытывают дискомфорт.
я неделю назад полбутылки пива выпила.
а состояние вот такое, как будто вчера бутылку водки приговорила.
’де ж та смерть’
rybka21 19 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Точно, тошнота и голова тяжелая.
Спасибо, вам тоже хорошего самочувствия.
я уж думала, не отравилась ли чем. так все одинаковое с ребенком ели, он здоров и весел.
rybka21 19 июля 2018
Ответ дляБабочка Бабуля
Это не погода - это мор какой-то.....Странно, что все поголовно так себя чувствуют.
в прошлом году в августе что-то похожее было
Люблю Украину 19 июля 2018
Ответ дляАйболитная
Я сейчас в отпуске, бывает 2 раза в день спать вырубает меня, вот реально вырубает, как отключаюсь. И просыпаюсь будто выныриваю, иногда даже не понимаю где я. Если бы на работе была, то головная боль была бы обеспечена.
Я тоже. Сегодня 2 раза заснула. Самое интересное, что в 9 вечера опять буду вырубаться.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне почти 40.
Временами слабость и голова болит.
Раз в 1-2 недели

Сосуды какие у вас?
У меня они не очень. Пью курсами омега 3 увеличенную дозировку (врач так назначил). Стало сильно лучше

Еще - как у вас со спортом?
А какую дозу омеги вам назначили?
Я тоже пью по назначению врача дозу 800, но как то как ’вода с крана’
Бабочка Бабуля 19 июля 2018
Уехала б куда-нибудь...Так ремонт затеяли.Я больше лежу,чем занимаюсь чем-то....
Lux Aeterna 19 июля 2018
Ответ дляБабочка Бабуля
Это не погода - это мор какой-то.....Странно, что все поголовно так себя чувствуют.
У меня у кошки на этом фоне случился инсульт
rybka21 19 июля 2018
спасибо старшему ребенку, он сегодня выходной, приехал, кофе мне сварил, в магазин сходил, с младшим на тренировку сходил. мужу нажаловалась в телефонном режиме, он грит - лечу к тебе, моя любимая, лечу...
Люблю порядок 19 июля 2018
Дівчата, аналогічно (( 2 день голова і шия так болить ні нурофен ні німесил не допомагають, тошнота, ні їсти ні пити, ні хороше похрдити ((( у нас то злива бликавками то за 15 хв сонце ,то знову злива- та ще й найсильніші магн.бурі за рік (( таке враження, що подихаю, ледво ноги волу, щоб дітям щось їсти приготувати!
Вумна вутка 19 июля 2018
А я думала это меня так лень одолела)) несколько дней заставляю себя вставать с кровати и вообще шевелиться
автор Подметайло 19 июля 2018
Ответ дляБабочка Бабуля
Очень странно - симптомы и у меня такие с позавчера.Давление в норме.По спиртным - не ходок.только по особенным праздникам.Кажется мне.что дело не погоде.Все возрасты испытывают дискомфорт.
Вот вот... реально начинаю думать что что-то происходит. Всем хорошего самочувствия, девочки!
Люблю порядок 19 июля 2018
Взагалі не п´ю спиртне, а стан такий, ніби конкретне похмілля!
автор Подметайло 19 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне почти 40.
Временами слабость и голова болит.
Раз в 1-2 недели

Сосуды какие у вас?
У меня они не очень. Пью курсами омега 3 увеличенную дозировку (врач так назначил). Стало сильно лучше

Еще - как у вас со спортом?
Я не могу спорт сейчас, вот просто не могу... тело ватное
Люблю порядок 19 июля 2018
23липня має бути пік магн.сплеску на сонці, далі піде на спад! Дай Боже нам сил вижити!
автор Подметайло 19 июля 2018
Ответ дляLux Aeterna
У меня у кошки на этом фоне случился инсульт
ужас(((( здоровья кисуле!!!