Наполеон Бонапарт• 19 июля 2018

Я медленно схожу с ума... Вши.

Девочки. Это просто жах. Уже на протяжении наверное полугода, не можем вывести вшей - это трешь, никакая дрянь этих паршивцев не берет, чем только не пробовала, все по инструкции и как положено с кипячением глажкой и пылесосом, проходит неделя две и опять почесушки. Рискнула на керосин - а они живинькие бегают. Медсестра из санчасти порекомендовала спиртовый компресс - как то страшно - но сил моих уже нет, это все перестирывать каждый раз и делать ген уборку. Кто пробовал выводить спиртом - как результат?
ПыСы обрабатываются все члены семьи.
ЧукИГеки• 19 июля 2018
Аккцратно чтобы ожога не было, да и токсично.... витамины подавайте ребенку

Добро с Кулаками• 19 июля 2018
У кого? У ребёнка? Сколько лет, пол? Если мальчик, может налысо побрить?
РокерША• 19 июля 2018
А если девочка - покрасьте краской
Мурзилка• 19 июля 2018
Не вздумайте .
Хигия и вычесывать, выбрать каждую гниду
Приму в дар• 19 июля 2018
Гнид выбираете? Ни одно средство не убивает гнид, чтобы не писали на упаковке. Только выбирать. Если не справляетесь, сходите пусть вам окажут эту услугу платно. У нас в городе в какой то частной клинике такую услугу оказывают. Сколько же можно мучаться
долой_лама• 19 июля 2018
Если девочки, просто выровняйте утюжком волосы и все пройдет. Что Я только ее перепробовала и в итоге это помогло
Украиночка• 19 июля 2018
И врагу не пожелать ,такую ситуацию Автор бой Бог побороть вам вшей
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
их у меня трое, три девочки - витамины в живом виде круглый год
Мурзилка• 19 июля 2018
Я сначала природными пыталась травить , ни о чем, потом в аптеке попросила что то химическое, но только выбирала уже до последней гниды, по 2-3 чвса5ы день....

Надувная пыль• 19 июля 2018
Обрабатывать всю семью, если девочка, то гниды лопаются от Плойки, просто пройдитесь утюжком и ок))) у нас зимой в школе недели 3 вычухивали всех поочереди.. Терпения Вам и еще мойтесь профилактическим шампунем , все!!!!
Добро с Кулаками• 19 июля 2018
Ответ длядолой_лама
Вот это идея отличная! Вы молодец! Автор, утюжок есть?
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Не вздумайте .
нереально густые волосы - вычесать просто все не реально - на троих обычно пол дня уходит что бы выбрать - естественно выбираю и да до одного места хигия - эти веселые как бегали до ее так и после (((
Ms. При теле• 19 июля 2018
Автор, какие средства использовали?
Крем для арбуза• 19 июля 2018
Да голову им чаще мойте, три девки, с косами наверное красивыми)))))
А потом все в классе ,группе страдают!
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
и выбираю и вычесываю с уксусом - и обрабатываемся обычно по три раза, а последние полтара месяца получается вообще что каждую неделю млин - это скоро параноя будет
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ длядолой_лама
Спасибо, тоже вот думаю утяжок купить.
Вкаблучках• 19 июля 2018
У нас такое в прошлом году было, только выведем, ребёнок из сада снова приносит, плюс ещё две дочки с длинными волосами. Это треш! Помог только гребешок, Параникс для выведения и для предупреждения. И главное - изоляция от детских коллективов. У нас эта история закончилась, только когда сад закрыли на ремонт, видимо за этот месяц все мамы заметили и протравили.
Но на гребешка специальном, настаиваю. Замечательная вещь.
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляУкраиночка
Благодарю. Я никогда не думала - что это так проблематично решить в мир современных медикаментов.
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Да профилактическим это уже 10000%, этих гадов вывести надо сначала... Я уже три раза за это время все расчески поменяла - вот теперь вообще мебель может всю поменять.... Я просто уже реально не знаю что делать и куда бежать - у меня вообще смутные сомнения - что может во дворе вот так вот часто их цепляют ((((

Фрекен бок• 19 июля 2018
Просто красите волосы- все , проблема решена. Испробовано уже не один раз
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
нет (((
Вкаблучках• 19 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо, тоже вот думаю утяжок купить.
Нам утюжок вообще не помог. И краска для волос до одного места. Я красилась часто для профилактики.
Кстати, у нас оказалось, что папа с короткой стрижкой под машинку, тоже носитель. До последнего отпирался и я не думала, что на коротком ёжике могут жить вши, но вшей не было, только гниды.
И я очень настаиваю на специальном гребешке (я покупала с Лавиналом). Им удобно вычесывать и длиннющие волосы, даже у маленьких детей.
Удачи!
Оля_с_киркою• 19 июля 2018
ми виводили бензолбензоатом(до єтого перепробивали все аптечніие и народние средства).вивели. а вот утюжок я пропустила-возьму на заметку
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляMs. При теле
Автор, какие средства использовали?
Хигия, Пароникс спрей, пароникс шампунь, Лавинал, бензоатбензол, паранит, последний раз керосин очищенный с оливковым маслом.
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А потом все в классе ,группе страдают!
Вы бы сначала почитали - а потом бред писали. И да куда чаще. головы моем через день.
Бензопирен• 19 июля 2018
Бензілбензоату емульсія і вибирати гниди, в аптеці порадили дешева і дієва річ, запах неприємний але подіяла. Удачі
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
Удачи!
Спасибо. Папа у нас уже под дулом пистолета, первые пару раз тоже отнекивался - бока с раза третьего у меня уже не случилась истерика.
КарамбОлька• 19 июля 2018
Автор , та же проблема была ....
Чем. Только не выводила , в итоге плюнула и купила гребешок Neet Free
Те что из лавинала до Ж ...( было 3шт , раздала , может где то один валяется )
Вот этим гребнем вывели сразу , Т т т , потом для профилактики раз в неделю .
Дюймовочка• 19 июля 2018
Нам помог лавинал, он с гребнем идет и паралельно шампунем лавинал каждый день голову мысли и гнид выбирали. гниды тоже были дохлыми, только выбирала каждый день. Ещё чемеричную воду попробуйте, стоит около 30 гривен, но она вроде только вшей убивает, гниды нужно выбирать
Мурзилка• 19 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ищите помощь, просите чтобы еще кто то помогал вычесывать и выбирать.
Одной нереально в Вашем случае