Наполеон Бонапарт• 19 июля 2018
Я медленно схожу с ума... Вши.
Девочки. Это просто жах. Уже на протяжении наверное полугода, не можем вывести вшей - это трешь, никакая дрянь этих паршивцев не берет, чем только не пробовала, все по инструкции и как положено с кипячением глажкой и пылесосом, проходит неделя две и опять почесушки. Рискнула на керосин - а они живинькие бегают. Медсестра из санчасти порекомендовала спиртовый компресс - как то страшно - но сил моих уже нет, это все перестирывать каждый раз и делать ген уборку. Кто пробовал выводить спиртом - как результат?
ПыСы обрабатываются все члены семьи.
Тульский пряник• 20 июля 2018
Была ситуация похожа на вашу, только у меня мальчишки))) из сада приносили, начинали с дорогих средств, абсолютно ничего не помогало, 2-3 недели и снова ’здравствуйте ’. Помогла ампула от блох у животных, стоит порядка 10-20 грн. Разводится обычной водой(запаха никакого при этом) нанести на волосы, потом пакетом укутать и 40 минут подержать. После нанести 2 капли ’Барс’ на макушку головы и Вы забудете о них на 100%. Проверено не только на моих детях)))))
Божий одуванчик• 23 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
У моей сестры было так. Дуст, глажка волос, керосин, дихлофос под кулек- все было зря. В течении полугода не могли справится на длинных волосах ( были только у нее одной в семье). А потом наша бабушка пошла к бабке- та сказала, что сделать. Бабушка сделала и на следующий день мы забыли об этой проблеме. Попробуйте так.
а что сказала бабушка??
Пластилин_Колец• 23 июля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
а что сказала бабушка??
К сожалению это знала только наша бабушка. Но помогло сразу. Вечером сделала- с утра ничего уже не было
Мурзилка• 23 июля 2018
Не грузится почему то (
Параникс нескольких видов, хедринг тоже несколько видов
Пишите если что.
Наполеон Бонапарт
• 28 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Не грузится почему то (
Пишите если что.
Спасибо. Сейчас опять в три этапа обрабатываемся Лавиналом, он голову не жгет, через 8 дней 3ий раз обработаемся и будим смотреть результат
Мурзилка• 28 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дай Бог чтобы все наладилось
Наполеон Бонапарт
• 30 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Дай Бог чтобы все наладилось
Ой спасибо огромное