Наполеон Бонапарт• 19 июля 2018

Я медленно схожу с ума... Вши.

Девочки. Это просто жах. Уже на протяжении наверное полугода, не можем вывести вшей - это трешь, никакая дрянь этих паршивцев не берет, чем только не пробовала, все по инструкции и как положено с кипячением глажкой и пылесосом, проходит неделя две и опять почесушки. Рискнула на керосин - а они живинькие бегают. Медсестра из санчасти порекомендовала спиртовый компресс - как то страшно - но сил моих уже нет, это все перестирывать каждый раз и делать ген уборку. Кто пробовал выводить спиртом - как результат?
ПыСы обрабатываются все члены семьи.
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляКарамбОлька
Автор , та же проблема была ....
Чем. Только не выводила , в итоге плюнула и купила гребешок Neet Free
Те что из лавинала до Ж ...( было 3шт , раздала , может где то один валяется )
Вот этим гребнем вывели сразу , Т т т , потом для профилактики раз в неделю .
а можно поподробнее...

Тра Ля Ля• 19 июля 2018
У меня малая принесла эту дрянь со школы , обрабатывались раза три шампунем германским против вшей все вычесывала , постельное и все чехлы все все гладила стирали и так два раза .
Ms. При теле• 19 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хигия, Пароникс спрей, пароникс шампунь, Лавинал, бензоатбензол, паранит, последний раз керосин очищенный с оливковым маслом.
Бензилбензоат попробуйте крем.
Обработать. Через 5 дней повторить, независимо от того, будут эти гады или нет.
Приму в дар• 19 июля 2018
Сейчас лето, есть возможность куда то на время отправить детей?Обработать их хорошенько, и к бабушке. В идеале и самим за ними. Без людей вши долго не живут, кушать им будет нечего(это если вы переживаете, что насекомые уже в коврах или мебели)
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Ищите помощь, просите чтобы еще кто то помогал вычесывать и выбирать.
Одной нереально в Вашем случае
у меня из-за этой проблемы - домработница уволилась, муж уже слеповат ((((
Мне выбрать некому, помочь тоже некому из родных никого уже нет (((((
крошка гаврошка• 19 июля 2018
Мы с лагеря привезли первый раз за 14 лет. Шампунь Хигия и вы не поверите шампунь для собак(золотий захист)и все их нет, потом сделали профилактику.
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
некуда отправить (((
Приму в дар• 19 июля 2018
Сходите в платную клинику, пусть вас хорошо посмотрят
Грибной_Дождик• 19 июля 2018
Гребень НитФри. Дорого, но того стоит.

КарамбОлька• 19 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а можно поподробнее...
Вот чем отличаются , на нит фри есть насечки, они сразу как бы срезают гнид.
Не мучайте ни реб ни себя , это реально работает
Моль Молливна• 19 июля 2018
Вшей и гнид эффективнее всего убивают средства на основе перметрина. Все остальное - имеет меньшую эффективность или нулевую. После обработки вычесать гнид. Будете пробовать травки-муравки, маселки, керосин, спирт - ничего не выйдет, будут возвращаться
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
у нас в городе таких нет ((( у нас то и бесплатных специалистов на пальцах посчитать можно.... ((((((
КарамбОлька• 19 июля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Гребень НитФри. Дорого, но того стоит.
Дюймовочка• 19 июля 2018
Ещё хедринг комфорт, именно комфорт, но он дорогой больше 300гривен стоит, но эффект сразу
Моль Молливна• 19 июля 2018
Уже прочитала, что вы использовали. Ни одного средства с перметрином. 21 век. Темень. Что еще сказать
Вкаблучках• 19 июля 2018
Вам правильно пишут, что гребень - Ваше спасение! С ним, действительно, не надо выбирать вручную, и обработать в комплексе с ним можно чем угодно, всё будет эффективно.
Но и о детских коллективах не забывайте. Перезаражение будет бесконечным. Изолируйте детей.
Дую ветер• 19 июля 2018
Когда я была школьницей и подхватила, маме медсестра из инфекционного отделения посоветовала водкой хорошо намочить волосы и под пакет на час. Вывели за 1 раз. И вот в прошлым летом мои дочери принесли. Сделали процедуру и забыли. Через неделю для спокойствия повторила.
Ромашкинная• 19 июля 2018
может это постельные? обрабатывайте голову и в тот же день утюгом гладите ВСЕ ( матрац в том числе)
7vip• 19 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нереально густые волосы - вычесать просто все не реально - на троих обычно пол дня уходит что бы выбрать - естественно выбираю и да до одного места хигия - эти веселые как бегали до ее так и после (((
у меня у дочери очень густые темные волосы,длинные .утюжками.сушить феном голову.через неделю повторить и 1 неделю еще раз.у вас через 1-2 рецедив,якась гадина оживает)успеха вам.очень не приятно ,но надо бороться.а вам терпения.

Ромашкинная• 19 июля 2018
можете масляные маски поделать на ночь, только волосы должны быть полностью в масле! а то столько химии ,они уже адаптировались
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
использовали, как называется не помню, помню что желто-оранжевая баночка и недорогая относительно цена.
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляДую ветер
Веселая моль• 19 июля 2018
Тю. Странно. Я вывела у ребенка за 1 раз. Причем их было очень много. Вывела лавиналом. И он не токсичный вообще. Набрызгала, замотала в пленку, подержал 1 час. Самое главное - вычесать сразу лавиналовским гребешком. Я вычесала 76 штук у ребенка. Гниды выбрала вручную. И все. Потом проверяла несколько раз ничего нет, чисто. У себя тоже вычесала 7 штук - перелезли. Но себе просто гребешком, без лавинала.
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляРомашкинная
пастельные на голове не живут.
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
хигия тоже с перметрином кстати
Королева красоты• 19 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Не вздумайте .
Хигия и вычесывать, выбрать каждую гниду
Вы знаете, эта хигия вообще не берет!
Моль Молливна• 19 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В вашем перечне средств нет ни одного средства с перметрином, дело-то не в баночке. Есть более дешевый харьковский так и называется “Перметрин”, есть дорогой “Пара плюс” - этот очень удобный и эффективный. Гребешок важен, нужно очень хорошо вычесать
автор Наполеон Бонапарт • 19 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Вы знаете, эта хигия вообще не берет!
+++++
Мэри Попкинс• 19 июля 2018
Ой, я була на вашому місті((( знаєте що допомогло? Я капнула масло чайного дерев в шампунь. За один раз вивились!!!!!!!
Моль Молливна• 19 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
хигия тоже с перметрином кстати
Слабовата. Возьмите более концентрированные варианты - не шампуни - спреи или мази. Понимаете, “щадящие варианты” устраивают спа салон вшам, вот и все