Подумывающая• 01 октября 2013
нашла клонов. Зачем девочки их создают? Не понимаю.
посмотрите,так и есть или я ошибаюсь?
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-280438.htm... и https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-584031.htm...
вроде ж все борятся за рейтинг
margaritatriguba• 01 октября 2013
Может две сестры, а может подружки. В жизни все,что угодно может быть
Подумывающая
• 01 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
жалуйтесь.
да нууууууууууу(((((((((((что мне с этого?Пусть торгуют
Подумывающая
• 01 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
конечно может быть админы проверят
не буду. Эта женщина права: Всем здравствуйте! Хотелось бы знать кому от этого легче станет? Я имею ввиду удаление типа ’клон’. Какая разница сколько у человека ников, может для некоторых это единственный способ прокормить семью. Лично я в данный момент не работаю, мне уже за 40, в таком возрасте о прнятии на работу и не мечтать. В тяжелое время не только для людей, но и вся Украина сейчас под кризисом, вы еще хотите лишить людей единственного заработка.