19 июля 2018

Чем мне убрать носогубки

И складку под глазом?
Усатая полосатая 19 июля 2018
Послушаю тихонько)
Стася_123 19 июля 2018
Носогубки -гиалкронкой
Стася_123 19 июля 2018
Складка под глазами -это грыжа (забыла как называется ) у косметолога спросите , из-за этого усталый вид всегда ((
Зам Ам 19 июля 2018
у вас все красиво, главное не худеть, а то будет еще сильней видно
Kolyu4ka 19 июля 2018
Я вообще подумала что это ребенок
Дежурняшная 19 июля 2018
Все убирается филлерами . И под глазами и носогубка.
миссАрфография 19 июля 2018
На вашем месте я бы лучше за лишний вес переживала!
автор Летала_НаМетле 19 июля 2018
Ответ длямиссАрфография
На вашем месте я бы лучше за лишний вес переживала!
Ну когда окажетесь на моем месте то и будете переживать. За себя.
Бабульция 19 июля 2018
Ответ длямиссАрфография
На вашем месте я бы лучше за лишний вес переживала!
Вы ко всем в лишним весом на улице и магазинах пристаете? Или только под анонимом не слабо?
Добра всем! 19 июля 2018
Ответ дляKolyu4ka
Я вообще подумала что это ребенок
Конечно это ребёнок, при чем с толстыми щеками девочке заняться нечем
Вкаблучках 19 июля 2018
это толстый ребёнок
tsibinanna 19 июля 2018
Носогубка ювидерм 3, глаза ювидерм 2, убрать грыжу можно подняв скулы-тем же ювидермом. Можно еще курс липолитиков по щекам,чтобы эффект впавших был. Но вообще это нужно уточнить у врача. Тут конечно одни эксперты
автор Летала_НаМетле 19 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
Носогубка ювидерм 3, глаза ювидерм 2, убрать грыжу можно подняв скулы-тем же ювидермом. Можно еще курс липолитиков по щекам,чтобы эффект впавших был. Но вообще это нужно уточнить у врача. Тут конечно одни эксперты
Спасибо
ПрипоРошенная 19 июля 2018
Диетой.
РозаФиалковна 19 июля 2018
Автор, у вас лишний вес. Похудейте и лицо вытянется. Пы.сы а вообще про носогубку смешно слушать. У вас нет никаких морщин.