Федорино Горе• 19 июля 2018
убираете ли вы посуточную квартиру?
живем посуточно 1комн.квартира. 450грн сутки. вот думаю перед отьездом убраться нужно илт нет?
Акукарача• 19 июля 2018
в смысле убраться?взять тряпку и вымыть пол что-ли?за свои 450грн в сутки? может еще и постельное постирать и перегладить?
Федорино Горе
• 19 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Посуду мою
ну это понятно.
вот думаю может подмести хоть,крошек куча после малого
Федорино Горе
• 19 июля 2018
Ответ дляМатильдa
Нет конечно)))
Посуду грязную за собой не оставляю. В остальном не моя проблема, там же убирают после выезда.
плита потек суп по моему,оставить так?
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
не поняла ответ
Вы не убираете, уберет уборщица после вас
Федорино Горе
• 19 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
понятно
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
плита потек суп по моему,оставить так?
Оставляйте
Не, можете конечно вытереть. Но не обязаны
_ХАТШЕПСУТ_• 19 июля 2018
я всегда подметала мыла плиту и посуду,но мы туда ездили десяток лет
а так можете не убирать
Уравнобешенная• 19 июля 2018
что тут еще спрашивать, если вам нормально вы пришли а там плита залита супом, то так и оставьте, а
Слоник-тоник• 20 июля 2018
Для меня ваши вопросы странные
Вы неделю будете ходить по крошкам и пользоваться грязной плитой
лишь бы принципиально ничего не делать в съёмной квартире .?