Крутышка-Пышка• 19 июля 2018

Как вы переносите магнитные бури и всякие метео изменения?

Какое самочувствие у вас в эти периоды ?
Аль_де_Барановна• 19 июля 2018
плохое, головные боли по несколько дней.

Просериарила молодость• 19 июля 2018
Сегодня думала умру. Давление низкое , голова кружится. Бррррр
автор Крутышка-Пышка • 19 июля 2018
Ответ длякошкомышь
У меня тоже низкое уже неделю никогда такого не было.
ПушАпница• 19 июля 2018
аналогично, целій день как ватная....
Сама не знаю• 19 июля 2018
А что можно принять метеозависимым?
Держитесь девочки
ДинамоКит• 19 июля 2018
Голова раскалывается
Липка-прилипка• 19 июля 2018
не все люди метеозависимы. некоторым повезло...знаю такую...
Золотая орда• 19 июля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
рекомендую ’Антифронт’, вчера была такая же тема, я тоже настоятельно рекомендую тем на кого влияет атмосферное давление этот препарат в каплях.
Липка-прилипка• 19 июля 2018
Ответ дляСама не знаю
А что можно принять метеозависимым?
Держитесь девочки
50гр конька, он нормализует давление.

Клептоманка• 19 июля 2018
блин и я сама не своя эти дни, вроде ничего не болит, но голова вообще без сооброжалки...боюсь даже за руль садиться
Success37• 19 июля 2018
Ответ дляСама не знаю
А что можно принять метеозависимым?
Держитесь девочки
Я была гипотоником. Пью добавки. Сейчас давление в норме. Регулярно делаю очищение организма (и сосудов тоже).
автор Крутышка-Пышка • 19 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Как делаете ? Подскажите
Пацака-задирака• 19 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
50гр конька, он нормализует давление.
ага и ускоряет сердцебиение
Сама не знаю• 19 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
50гр конька, он нормализует давление.
Ваще не вариант (((
Я не на долго• 19 июля 2018
Это уже третья похожая тема за два дня, которая мне попадается.
Низкое давление, слабость, сонливость. К вечеру попускает.
Стрекозявка• 19 июля 2018
Х..во переношу...
Аноним_1452• 19 июля 2018
в этом году как никогда плохо, как ни магнитные бури, так перемена погоды, жесть(
Success37• 19 июля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как делаете ? Подскажите
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 20 июля 2018
Ответ дляЗолотая орда
Мне он помогает раза три, а потом что-то типа привыкания. Сначала я обрадовалась, что нашла свое лекарство..

Брюльтик• 20 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне до 40 лет тоже везло, а потом как то перестало))
Неуловимый Джо• 20 июля 2018
Ответ дляЗолотая орда
++++++
тоже принимала, а сейчас найти не могу
Брюльтик• 20 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Удалено администрацией...
Реклама, да.. Но не пойму необходимости заказывать у вас по такой цене, еще и с оплатой доставки, когда в аптеке можно купить даже дешевле вашей цены.
Success37• 20 июля 2018
Ответ дляБрюльтик
Идите в аптеку. Уже многие отметил разницу в качестве в аптеке или у представителей ’Нутримед’. Я ж не тяну Вас за руку. Я даром не возьму в аптеке! Успехов в потреблении дешевого
Брюльтик• 20 июля 2018
Ответ дляSuccess37
То есть, Нутримед для аптеки выпускает говно, а для своих представителей конфетку? Бред)))
Success37• 20 июля 2018
Ответ дляБрюльтик
Делайте что хотите, чего пристали? Я покупаю у представителя. Кто поставляет в аптеку пусть контролирующие органы озаботятся!
Брюльтик• 20 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Продажи на кидстафе от непонятной тети, конечно куда лучше аптек))))))))) Смешно))) А за рекламу ’жалоба’
Success37• 20 июля 2018
Ответ дляБрюльтик
Благодарю за вашу бдительность! Чтоб мы без вас делали? Видно по жизни неудачница и завидуете всем подряд.. Бывает! Понимаю!
Брюльтик• 20 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Вы себя на ’вы’ зовете?))) В чем завидовать лично вам? В том что бегаете по каждой теме и рекламу свою тулите? Большая удачница))))
Success37• 20 июля 2018
Ответ дляБрюльтик
Я вижу заняться явно нечем. Видели таких как ТЫ, переступили давно и далеко вперед ушли!
Брюльтик• 20 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Удалено администрацией...