Закидай меня камнями• 19 июля 2018
Какие лучше,золотые или серебряные?туфли на низком ходу
Не могу определиться,третье фото,хочу купить,а те,что на фото 1-2 хорошая скидка, тоже хочу,но не определюсь с цветом
Плету интриги• 19 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как))? Обычно
Из этих говнодавов только третьи нормально смотрятся.
Закидай меня камнями
• 19 июля 2018
Скиньте пожалуйста фото, какие хоть примерно в моде,не ориентируюсь тогда
Шмоточницаца• 19 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня такие. Ваши и правда мрак...
Закидай меня камнями
• 19 июля 2018
Prego все три пары,мне с ребенком гулять,чтобы удобно было
Закидай меня камнями
• 19 июля 2018
А по парку, в песочнице с ребенком в таких как у Вас нормально будет гулять, каблуки в песочнице не загрузнут?
Шмоточницаца• 19 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот, продам по скидке
Шмоточницаца• 19 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Выше скинула, не загрузнут, не сомневайтесь)
Закидай меня камнями
• 19 июля 2018
Мама дорогая,даром не взяла бы, спасибо большое,за совет и за скидку
Шмоточницаца• 19 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Очень крутые!Скидка действует только сегодня до 00 00
Плету интриги• 19 июля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Ой вей! Вы у Евгения Осина стыбрили обувку?
Шмоточницаца• 20 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Понятия не имею кто это
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июля 2018
Последние получше, серебро ещё осенний сезон поносите. Может что-то более классическое подберете? Или вам на сезон? Хотя берите то что глянулось, никого не слушайте)
Купила себе вот такие, тоже вроде мода уходит на платформу, но влюбилась), и вторые замшевые взяла тож ничего так), а для прогулок вообще заровские за 8 евро