19 июля 2018

Нарощенные ресницы 3д.

Девочки просто интересно ваше мнение по поводу нарощенных ресниц 3д, одной мне кажется это вульгарно?
Цветок Мира 19 июля 2018
Не одной. Это не то, чтобы вкльгарно. Это не натурально и большинству не идёт. Особенно женщинам ’далеко за 30’
Копуша 19 июля 2018
Мне не нравятся. Но девушки все от 15 до 50 все с ресницами)))
Сегодня делала ногти в салоне, из 8 человек у 4 ресницы))
ОльгаБур 19 июля 2018
гусеницы на глазах. фу
Крошка-Хаврошка 19 июля 2018
Сейчас приветствуется естественность.
Во всем
Я супер-пупер 19 июля 2018
я делаю классику, выглядят очень натурально в отличие от 2-3 Д
Мелочунь 19 июля 2018
автор,не в обиду...
просто тут все такие грамотные ,а тут в заголовке ошибки и ни гу-гу........
ни одной вороны не налетело.
на будущее вам - наращЁнные .увы,как бы слово не звучало,но только так-и ногти,и ресницы,и волосы,и т.д
автор Головная 20 июля 2018
Ответ дляМелочунь
автор,не в обиду...
просто тут все такие грамотные ,а тут в заголовке ошибки и ни гу-гу........
ни одной вороны не налетело.
на будущее вам - наращЁнные .увы,как бы слово не звучало,но только так-и ногти,и ресницы,и волосы,и т.д
Ну вот вы и нашлись грамотная)
Вопрос ведь не в том как правильно написать.
автор Головная 20 июля 2018
Ответ дляМелочунь
автор,не в обиду...
просто тут все такие грамотные ,а тут в заголовке ошибки и ни гу-гу........
ни одной вороны не налетело.
на будущее вам - наращЁнные .увы,как бы слово не звучало,но только так-и ногти,и ресницы,и волосы,и т.д
А вот почему никто не заметил?! Да потому что мало кто знает как правильно пишеться, я вот была уверена что правильно. А если написать в поиске на советчице нарощенные выбивает 166 совпадений, а наращенные - 17, так что нас таких не грамотных много
Фрикаделька 20 июля 2018
У меня 3д. Но мои родные реснички при этом совсем жиденькие. Поэтому 3д смотришься хоть чуть ярче. Делаю короткие, максимум 11 мм
Фрикаделька 20 июля 2018
И фото . Это все я к тому, что 3д-это ещё не диагноз. Густота разная. Отсюда и разные эффекты от наращивания.
Мелочунь 20 июля 2018
Ответ дляГоловная
А вот почему никто не заметил?! Да потому что мало кто знает как правильно пишеться, я вот была уверена что правильно. А если написать в поиске на советчице нарощенные выбивает 166 совпадений, а наращенные - 17, так что нас таких не грамотных много
я мастер маникюра,когда узнала как правильно,то прямо личный траур был))))))))))и не только у меня,как потом выяснилось
Дайте подуться 20 июля 2018
Это отвратно
НуКаНаКа 08 августа 2018
Фрикаделька, Вам красиво!