На иголках• 20 июля 2018
ДР на природе, посоветуйте
Нет фантазии совсем, как накрыть стол.. Боюсь, чтоб не было мало еды.
Шашлык, картоха на диске, лаваши, овощи свежие и гриль, рулька, перец жареный с чесноком, бутер с чем-то..
Больше и не придумаю) Подскажите
НаливайКа• 20 июля 2018
фрукты и все, еды более, чем достаточно. ну можете два вида бутербродов сделать.
На иголках
• 20 июля 2018
Ответ дляНаливайКа
С чем?
Рассказница• 20 июля 2018
Ответ дляНа иголках
Торт ещё домашний)
Да, на природе самое оно(((
Сейчас такая погода, что вся закуска должна быть без майонезов и тортиков. Вы не заботитесь о здоровье гостей?
На иголках
• 20 июля 2018
Ответ дляРассказница
Да, на природе самое оно(((
Майонеза нет. Торт у проверенного мастера из домашних ингредиентов.
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2018
Ответ дляНа иголках
Любой торт на жаре поплывёт и испортится((сейчас же лето, наслаждайтесь фруктами.
Раздражевская• 20 июля 2018
замечательный стол,добавила еще б соленье (чеснок маринованный,цицак(перец острый),черемшу),оливки,маслины.Мясную нарезку обычно ни кто не ест,а вот сыр,брынза,сулугуни,с удовольствием.Арбуз,дыня.
На иголках
• 20 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
Арбуз-дыня обязательно)
Ревнивая жена• 20 июля 2018
Ответ дляНа иголках
Арбуз-дыня обязательно)
Это детский др? Или вы впервые отмечаете на природе?
Нога на ногу• 20 июля 2018
я вместо бутеров делала шпроты в слоеном тесте. как маленькие пирожки. на огне запекала скумбрию, шампиньоны, домашнюю колбасу. готовила дома крылышки баффало, чтоб было сразу чем закусить пока на мангале все готовилось. малосольные огурчики хорошо пошли.