angell• 28 сентября 2012

Подарки воспитателям, Нужен совет

Опытные родители ),    раскажите что вы дарите воспитателям, няне, заведующей в д.с.
У нас в группе решили дарить кажый сам (представляю радость воспитателя от 30 ненужных подарков, ну да ладно).   Вот я и думаю что дарить. Хочу что бы подарок был нужный и приятный, а не для галочки.   Но и купить 4 приличных подарка это выйдет очень круто.
Аноним• 28 сентября 2012
Чай?
lana2405• 28 сентября 2012
буквально кто-то на днях говорил, что купили чай, баночку к нему какую-то красивую и цветы.
а чего не захотели в общий котел скинуться деньгами?
Я бы была в замешательстве - что дарить совершенно незнакомым людям...
Крошка Лу• 28 сентября 2012
Я подарила вчера кофе в зернах и конфеты трюфели
пат• 28 сентября 2012
На днях у нашей заведующей был день рождения. Мы с мужем подарили ей: букет цветов, мартини бутылку, коробку немецкого шоколада и винтажную маленькую музыкальную шкатулку:))

Воспитательницам дарим обычно конфеты хорошие и кофе.
Деньги я не ложу, потому что конкретно наши воспитательницы не возьмут. В саду с этим крайне строго и сами они категорически против (попытки были неоднократно и у многих родителей)
Но!. Я приверженец, на самом деле, того, что в приличной открытке поздравительной:)) с душевным букетов на титуле:)) внутри от 50 грн. в зависимости от случая, возможности и тд...
Это всегда выходит дешевле родителям, меньше проблем с поисками и полезнее воспитателю...чем ящик кофе...

На новый:)) 2013 год я купила воспитательницам и заведующей по томику стихов (в этом году вышла книга - месяц назад)Лины Костенко. Учитывая значимость поэта и то, что она не печатала свои стихи 15 лет, лично я посчитала это хорошим подарком:))
На День учителя еще ничего не придумали. Наверное, куплю по хорошей пятикилограммовой шоколадке заморской и все.
пат• 28 сентября 2012
пятикилограмовой:))))))) читать как полкилограммовой:)))) гугл сам исправил...правописание, блин
kapira• 28 сентября 2012
Мы вчера с девочкой вдвоем купили 3 подарочных сертификата в Космо Воспитательницы были очень рады ))
p.o.o.p.s.• 28 сентября 2012
Согласна,мы тоже неоднократно дарили подарочные сертификаты. все были довольны,вроде и не деньги, а человек сам купит необходимое.
Аноним• 28 сентября 2012
я всегда дарю хорошие конфеты - всем по коробке
snejja• 28 сентября 2012
Ответ дляКрошка Лу
оооооооо девочки, кто торгует кофе на стаффе? нужно на подарок 5-10 бенок
snejja• 28 сентября 2012
СЕРТИФИКАТЫ рулят!
мы тоже каждый год думаем-думаем, но ничего более приличного пока не нашла, можно брать на любую сумму-удобно
Не умею мерить• 28 сентября 2012
конфетами чувствую обожрутся, придется расширять дверные проемы...))))))))))))))
Крошка Лу• 28 сентября 2012
думаю у них склады от праздника до праздника, дети есть по любому, которые кстати ходят в школу, а там ведь тоже конфетки нужны
nikolaevna85• 28 сентября 2012
На днях было родительское собрание, посовещались и решили: заведующей и методисту цветок в горшке, а воспитателям и няне конверт с наличкой, пусть сделают полезные приобретения, чем 20 пачек кофе и конфет!!!
Аноним• 28 сентября 2012
я в шоке, неужели все детки ходят в элитные садики? или пытаетесь переплюнуть друг друга? в конце-концов это ведь не день рождения,а всег лишь день учителя....у нас этим вопросом занимается родительский комитет!