Меряю от единицы• 20 июля 2018
Днепр, а это правда что у вас
Нач.инспекции по благоустройству сносит наливайки и очищает город от этой нечести? Или это все показуха?
Фисташковый кокец• 20 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Девочки кто пишет что старые наливайки сносят, а новые ставят, отпишитесь здесь об этом
Если можете добавьте фото новых киосков, которые пришли на смену старым
так вы администратор этой группы? и тут боты Филатова?))
Фисташковый кокец• 20 июля 2018
Ответ дляtygress
Та ладно
. Я вижу изменения в городе. Но вы видать из таких - вам все не нравятся, все плохо
кроме троллейбуса по набережной трудно разглядеть ещё хоть какой-нибудь хороший законченный проект нашего аквамэра
Бесконечность-не предел• 20 июля 2018
Ответ дляtygress
Я езжу на работу каждый день с левого на правый. 30 минут до Островского. На машине еще быстрее
Вы через старый мост? Ребята с конца Правды через новый, школа в центре. С сентября по май на Правде одна сплошная пробка.
Куколка-мяуколка• 20 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
так было всегда, вы с дуба рухнули? А мост, наоборот, расширяют. И да, это делается не за два дня.
Меряю от единицы
• 20 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
А вы вдумайтесь в задаваемый мной вопрос....и свой? Вы знаете что то о логике? Вдумайтесь в то, что вы пишите!!!
Куколка-мяуколка• 20 июля 2018
Я за Филатова, много делает. Да, жесткими методами. А с сепаратистами так и нужно. Пусть гадят в интернете . Собаки лают, а караван идёт.
Фисташковый кокец• 20 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
вы не житель города и владеете всеми группами мэрии в ФБ, связанными со сносом ларьков в нашем городе? хотя.... может это хобби такое)))
Бесконечность-не предел• 20 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Чего Вы на оскорбления перешли? Ремонт моста идет 2ой год, а не 2ой месяц! Уже вокруг Земли можно пешком пройти, технологии развиваются, города в пустыне строят, а у нас все мост ремонтируют. Раньше было по две полосы в каждую сторону, но машины ехали по три полосы, а теперь пропускную способность сократили вдвое.
А что по Вашему:’Расширяют мост?’ Его границы остаются прежними, как его можно расширить??? Сбоку останутся дорожки для пешеходов, посередине - отбойник, боковые перили на том же месте. За счет чего расширять будут?
Меряю от единицы
• 20 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Что значит всеми группами в вашем городе? У меня только одна группа вашего города. И этот вопрос для меня очень актуален, конечно волнует свой город, но очень познавательно наблюдать за происходящем в этом направлении. Так понятней?
графиняВишенка• 20 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
у на на районе убрали киоски, и новых нет
где это?
Бесконечность-не предел• 20 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так это же не наливайки. Это мелкие ЧПшники, которые на 1ой группе налогообложения: сами ремонтируют обувь, одежду, телефоны. Люди остались без работы. Или им выделили специально отведенные красивые рабочие места с такой же суммой аренды?
Бриджит_Фрикандо• 20 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
сначала убрали наливайки, это конечно был цирк, алкаши защищали свой дом родной, один даже с травматом прибежал
а потом убрали и киоски незаконные
люди хоть в окно смотреть теперь могут
а потом убрали и киоски незаконные
люди хоть в окно смотреть теперь могут
Бесконечность-не предел• 20 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а потом убрали и киоски незаконные
люди хоть в окно смотреть теперь могут
а потом убрали и киоски незаконные
люди хоть в окно смотреть теперь могут
Про наливайки-все правильно.
А обычным людям, которые в этих киосках-не наливайках, работали им новые рабочие места предоставили или как дворовых собак разогнали? Они же там трудились и оказывали услуги населению.
Наверняка• 20 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Супер, если так. Вот бы и в Харькове эту шушеру снесли, а то на базар противно идти среди этих красных рож уже с утра
Жалуйтесь Кернесу, кто вам не дает. У нас рядом с домом открыли, столики поставили, каждую ночь гульня... Написали в приемную Кернеса - столы убрали, пивом торгуют, но тихо, алкашня не собирается под домом. Точно также кафешку на рынке закрыли, которая мангалом людям в окна дымила.
АфродитаПетровна• 20 июля 2018
Ответ дляtygress
Та ладно
Та какие изменения в городе.....где вы их увидели.?
Ну ниче се• 20 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
я не филатобот и в целом он тот еще говнюк.
но реальность- починили 2 лифта в доме. каждый не работал более 10 лет. полностью новые лифты, сейчас в тестовом режиме - каждый работает год бесплатно.
при фонтаныче о таком можно было только мечтать.
Зубная фея• 20 июля 2018
Ответ дляЛевобережная
А что? ))
только из Днепра: количество этих наливаек,особенно в районе вокзалов, впечатлила!