АБВГДэшница• 20 июля 2018
Хелп. Дезодорант для ребенка. Какой эффективный?
Девочки, даже не думала что дети так рано взрослеют(( Но чую нужен дезодорант для моей крошки. Какой выбрать чтобы поменьше химии, но чтобы реально убирал запах пота?
АБВГДэшница
• 20 июля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
дочке 7, запах есть если много активности,а она очень активный ребенок,плюс склонна к потливости, два раза в день душ, развожу в воде кипяченой соду, и этим раствором мажу после душа подмышки,очень хорошо помогает,запаха нет
А в какой пропорции разводите?
Пленница SexShop-а!• 20 июля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
А в какой пропорции разводите?
На бутылку 0,3 где то две-три чайные ложки соды
АБВГДэшница
• 20 июля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо!
АврораМилари• 24 июля 2018
автор не написала сколько лет дочке(( если исполнилось 12 можно использовать дезодорант для подростков драй драй део тин, он без вредных веществ и раздражения на коже нет