Новогодняя пальма• 20 июля 2018
Посоветуйте проверенные витамины для мужчины с iherb
Новогодняя пальма
• 20 июля 2018
Девочки,Посоветуйте проверенный витаминный комплекс для мужчин.
Мужу 41,работа физическая,нарушен сон-в 3 ночи просыпается и заснуть уже не Может,допинг-кофе и сигареты.
Настроения Нет,желания Нет,ходит варёный ,чувствую-скоро сорвётся,на него смотреть жалко...
Маманя• 20 июля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
У нас такая проблема у знакомого только ему 50 лет, у кого он только не был, и что он только не пил не помогает ничего, тоже сильно мучается из за этого
Новогодняя пальма
• 20 июля 2018
Ответ дляМаманя
Моего к врачам не затащишь
Жаловаться не привык,всегда у него всё нормально...
Но я ж всё вижу... еще витамины попить можно уговорить-вот и хочу хоть как то помочь...