Помилуйте мадам• 20 июля 2018

А вы пользуетесь монобанком?

Я заказала карту, вчера доставили уже
Galina_vinsport• 20 июля 2018
Конечно пользуюсь, больше полугода уже
автор Помилуйте мадам • 20 июля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Конечно пользуюсь, больше полугода уже
И как вам? Какие преимущества для вас в отличии от Привата?
Сумчатая кошка• 20 июля 2018
нет , не хочу. Мы месяцев 5 назад в офисе 6 человек, почти все сдали. неудобна
Galina_vinsport• 20 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
По крайней мере, деньги с карты не исчезают в неизвестном направлении, как в Привате
Deliria• 20 июля 2018
Я пользуюсь активнее, чем приватом.
Удобнее. Много преимуществ.
От более быстрой обработки запросов до кешбека.
Левый Локоть• 20 июля 2018
давно, как только тестирование закончили - сразу себе с мужем заказали
приват тупеть начал после перехода в госсобственность, то что-то взглючит, то поддержки не дозовешься....
все свои платеи перевела на моно, довольна
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2018
сразу, как появился пользуюсь. плюсы - кешбек с покупок/заправки) пайпас есть) прикольные найлеечки и котик
Аноним_1479• 20 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Чем неудобна?
Щука• 20 июля 2018
муж пользуеться, плохо только что с кешбека - налог снимаеться.
автор Помилуйте мадам • 20 июля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Ооо, это точно, в Привата так часто бывает
автор Помилуйте мадам • 20 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Чем неудобная?
автор Помилуйте мадам • 20 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ага, наклейки ребенку)
автор Помилуйте мадам • 20 июля 2018
Ответ дляЩука
Не знала про налог с кеша(
язззззь!!!• 20 июля 2018
У меня карта с 30 ноября)
Пользуюсь активно каждый день.
Очень нравится кешбек, оплата с кредитных средств без % (не всё конечно), вот вчера с кредитных оплачивала налог, в привате сняли бы %, а здесь ровно сумма налога.
язззззь!!!• 20 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Не знала про налог с кеша(
Нажмите кешбек, сверху в кружочке i там всё написано: При выводе средств будет удержан налог на прибыль - 19,5% (НДФЛ + военный сбор).
язззззь!!!• 20 июля 2018
Единственный минус:) покупатели не хотят оплачивать на карту монобанка, боятся
автор Помилуйте мадам • 20 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Оого 20%
автор Помилуйте мадам • 20 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Чего боятся?)
язззззь!!!• 20 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Оого 20%
Ну вам как мед, так и ложкой:)))
И так хорошо, что есть такая опция! Покупки можно совершать с кредитных средств в магазине, аптеке, на АЗС без %, ещё и кешбек получать)))
язззззь!!!• 20 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Чего боятся?)
Это не ко мне вопрос)))
Наверное не знают об этом банке, боятся развода
автор Помилуйте мадам • 20 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Ну вам как мед, так и ложкой:)))
Ну да, 20% много
Bilenkova• 20 июля 2018
Ответ дляЩука
Ежик Хрюха• 20 июля 2018
Преимущества- кэшбек и % наличкой на карту, без всяких бонус-плюсов и пр. Пополнение мобильного без дополнительных %. Прикольно переводить с карты на карту, тряся телефонами)
Кыся-брыся• 21 июля 2018
Оплатила коммуналку,а в графе оплачено по нулям...как то долго деньги заходят,неделя прошла....