ketrin_22• 20 июля 2018

Help! Coral Sea Sensatori в Шарме!

Девочки, подскажите, кто отдыхал в этом отеле, есть ли хоть какой лягушатник для деток? Чтоб песок был хоть по пояс им? Пишут, что отель для отдыха с детьми, а про вход в пляж для детей найти не могу...
111златуника111• 20 июля 2018
Были в этом отеле и он просто замечательный!!! Песочек есть и коралы волшебные и сам отель очень настроен гостеприимно. Отличный отдых

Аноним_Галя• 20 июля 2018
Да, отель не плохой и питание очень хорошее.
Хомяк с пастой• 20 июля 2018
Были там неделю назад. Вход для деток отличный, долго мель.
Мои не хотели с пантеона нырять- ходили за отель,там есть постепенный вход в море на глубину. Там и плавали.
Питание отличное. Да все там хорошо.
Вумна вутка• 20 июля 2018
Оператор Джойн Ап . Начинайте с главного .
автор ketrin_22 • 20 июля 2018
Всем спасибо за отзывы! Меня устраивает все, были сомнения со входом в море для детей. Просто смотрю по фото очень долго мелко, чуть ли не по щиколотку, а хочется, чтоб дети смогли в круге поплавать на берегу...
автор ketrin_22 • 20 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Питание отличное. Да все там хорошо.
Добрый день) спасибо!
Скажите, входить нудно в коралках или песок? Мель все время? И насколько мель? Ребёнку 6 лет в кругу можно поплавать или по колено глубина?
автор ketrin_22 • 20 июля 2018
Ответ для111златуника111
Спасибо! Вы с детками были? Как она купались? Моим 4 и 6 лет, глубина по колено, чтоб просто полепаться не устроить, хотя бы чтоб по пояс детям было, чтоб в круге поплавать...

Хомяк с пастой• 20 июля 2018
Ответ дляВумна вутка
Кстати,нам с Джоном повезло. В одну сторону вовремя,обратно на 7 часов задержали- но знали об этом сразу . Забрали из отеля позже, потом повезли развлекать и перед самым вылетом в аэропорт.
Так что тут рулетка
Хомяк с пастой• 20 июля 2018
Ответ дляketrin_22
Добрый день) спасибо!
В кругу нет.е с кругом мы ходили за отель. Там постепенно глубина.
А в самом отеле по колено,а потом сразу 10 м глубина. Мой младший (7 лет) боялся так.
Вот и нашли выход такой,что ходили за отель купаться.
автор ketrin_22 • 20 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
А что значит за отель?)) там уже нет пляжа, бара? Просто дикое место?
Хомяк с пастой• 20 июля 2018
Не переживайте, в отеле хорошо.
Но там нет детской анимации,если она Вам нужна. Клуб есть- не плохой,но так как в отелях где все для детей))) в этом отеле не так.
Моим не нужна анимация,поэтому у все ок. Вечером на минидиско сходили и хорошо.
Ещё в отеле много детей, найдут себе компанию.
Ещё фонтаны поющие сына завораживали по вечером.
автор ketrin_22 • 20 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Не переживайте, в отеле хорошо.
Странно, в пишут, что есть детские аниматоры...
Аноним_Галя• 20 июля 2018
Ответ дляВумна вутка
И? С ними уже все впорядке
Вумна вутка• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_Галя
И? С ними уже все впорядке
с сегодняшнего дня?
Аноним_Галя• 20 июля 2018
Ответ дляВумна вутка
с сегодняшнего дня?
Самое главное чтоб дальше все хорошо было, а с какого дня не имеет значения
Одноклассница• 20 июля 2018
Автор,а какая цена на этот отель ?
автор ketrin_22 • 20 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Автор,а какая цена на этот отель ?
1370 долларов 2+2 на 4 октября
Success37• 20 июля 2018
Ответ дляketrin_22
1370 долларов 2+2 на 4 октября
Странно, такой цены нет на данный момент. Джоин поднял цену или просто тур по такой цене продан
Аноним_Галя• 20 июля 2018
Ответ дляSuccess37
А вы с какого города смотрите вылет? С Киева такая цена, только что в поисковике проверила(это и енно на их сайте, турагент же скидку делает немного)

Success37• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Благодарю, все уже заметила разницу в параметрах.
автор ketrin_22 • 20 июля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Да, а вчера ещё был 1330 доллара (((
На 40 долларов подорожал
ТелаЧьи нежноСти• 20 июля 2018
Ответ дляketrin_22
1370 долларов 2+2 на 4 октября
Это не реально низкая цена
Аноним_Галя• 20 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это не реально низкая цена
Почему низкая? Я считала в апреле на 2+3 вообще было 1200, но мы не полетели тогда. Для этого отеля и стандартного номера это обычная цена
Аноним_Галя• 20 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это не реально низкая цена
И это на 7 дней, не на 10-14
автор ketrin_22 • 20 июля 2018
Ответ дляАноним_Галя
И это на 7 дней, не на 10-14
Это действительно, низкая цена. Наверное потому, что раннее бронирование. Вы посмотрите цену, например, на август-1656 долларов на 13 августа, 2022 на 13
Сентябрь-1900
Аноним_Галя• 20 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это не реально низкая цена
Подруга летала в конце мая 2+1 за 1350 в Султан Гарденс, только что проверила--на октябрь такая же цена. Так что цены просто не ростуть, я так понимаю
Одноклассница• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Вылет из какого города смотрите ?
Физрукая• 20 июля 2018
Ответ дляВумна вутка
с сегодняшнего дня?

Мне кажется, я знаю кто за Джоин в каждой теме грудью стоит))))
ТелаЧьи нежноСти• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_Галя
я знаю цены на этот отель,в марте на 2 х 1500 заплатила
а в июне он 1800 висел
ТелаЧьи нежноСти• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_Галя
это горящая цена на султан в двадцатых числах была,мы тоже выкупили за 1450 на троих,а друзья прилетели 4 июня и за четверых 2400 заплатили за 10 дней