Аноним_1433• 20 июля 2018
Болит низ живота после секса
После секса началось..сильно больно во время секса было и вот уже три неелли болит низ живота..может свечи поставить какие ?
В больгицу не могу попасть..записалась аж на 10 августа
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2018
Свечи не стоит, мало ли что у Вас. Вариантов куча :(
А просто на УЗИ сходить пока не получится? За три недели уже может быть ситуация на грани критической.
Аноним_1489• 20 июля 2018
у меня такое было при воспалении кисты яичника...секс был болезненным, и после тоже болело.. Не шутите с этим! Разрыв кисты может закончиться крайне печально..
Аноним_1433
• 20 июля 2018
Боли начались после секса..ОН большой и поза как раз неподходящая..думаю воспаление наверное
Вредняжка• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
Яичники,поликистоз..