Бабайко• 20 июля 2018

Кто мыл голову противоблошиным шампунем?

Для собак и кошек, чтобы избавится от вшей. Что лучше шампунь или ампула, разведенная с водой? Другие средства можете не писать, уже все перечитано сто раз. И половина опробована.
Нерадистка Кэт• 20 июля 2018
тогда уж лучше керосином Мне в детстве так вівели
А сейчас дочери віводила чемеричной водой

Я-ваш шанс• 20 июля 2018
Если уже все испробовали тогда Бутоксили Неостомазаном попробуйте. Убивает всех блох напрочь.
ДелиВерка• 20 июля 2018
Шампунь и животным то не сильно помогает. Капли в холку))))
Семенна Семеныч• 20 июля 2018
зачем вата эта гадость. купите гребень. будет вам на много раз.
я сыну и себе вывела только гребнем
СтелькаОТединицы• 20 июля 2018
Я мыла, но не от вшей, а просто так, просто на полке кроме кошачьего шампуня все бутылочки были пустые))) Обычный ’Блохобой’ для котят и щенков. Кстати, волосы стали мягкие, шелковистые и блестели, прям хотелось
попробовать так мыть регулярно. Не знаю сдохнут вши или нет, но волосам точно хуже не будет.
ДелиВерка• 20 июля 2018
Автор, при борьбе с вшами, не так важнт средство как вычесывание гнид. Средство убивает живую вшу, но не действует на гниду. Надо чесать, чесать и чесать каждый день.
Губка Боб• 20 июля 2018
так Вам вши выести или блохи? Если животному. то капли на холку эффективней. а лучше всего таблетка от всяких насекомых, клещи. блохи и т.д. Но это дорого.
Губка Боб• 20 июля 2018
а человеку эти мредства не помогут. потому что вши не блохи
Семенна Семеныч• 20 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
можно не каждый.
они вроде 7 дней как вылупятся не могут яйца откладывать

автор Бабайко • 20 июля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо, почитаю. Думаю, что за средство такое.Ввела в поиск «Бутоксили Неостомазаном», поняла, что это два разных)
автор Бабайко • 20 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
Вши.
Ластоноша• 20 июля 2018
1. Шампунь от блох человеку со вшами ПОМОЖЕТ
2. Гниды хорошо травятся чемеричной водой.
Самый оптимальный вариант - размести 1:1 чемеричную воду и зоошампунь, намылить голову на полчаса под пакет, и промыть хорошо.
У нас во дворе пару неблагополучных деток вечно свой зоопарк разносили по остальным детям, долго воевали со вшами...
-FeLiCe-• 20 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
можно не каждый.
Зачем чесать каждый день? Можно раз помыть и вычесать, на сколько сил хватит, через максимум 9-10 дней еще раз потравить и вычесать. Желательно три процедуры провести, чтоб уж наверняка. Все равно всех не выберешь.
Пацелуйнитуда• 20 июля 2018
Мне в детстве мама так вшей выводила шампунем против блох. Это лучше чем керосин однозначно! И запах приятный, и кожа не страдает.
Пацелуйнитуда• 20 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
Помогут
Светка-пипетка• 20 июля 2018
ПКРАСЬТЕ волосы, если себе, в крашеных ничего не выживает. Я серьёзно.
Светка-пипетка• 20 июля 2018
Не вздумайте никакие неостомазаны, это очень токсично и не поможет.
Отчебучкина• 20 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
я сыну и себе вывела только гребнем
От вы автора подготовили.
автор Бабайко • 20 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Я уже красила, а дочке не буду, у нее свой цвет очень красивый