Дама с собачкой• 20 июля 2018

Я в шоке! Новые поезда?

Это только у меня такая проблема с покупкой билетов? В приват24 вижу только билеты на Интерсити. По бешенной цене. Условия у интерсити аховые. Что случилось? Государство поменяло поезда?
Куда пропали поезда с купе?
Щепотка_совести• 20 июля 2018
раскупили. никто не хочет 5-7часов сидеть,еще и по цене героина

Меня прет))• 20 июля 2018
поезда с купе ходят ночью. днем пустили те же купе, по тем же ценам, но на 4 человека на 4 полках, а 6человек на 2-х полках.
веселье
Меня прет))• 20 июля 2018
поезда с купе ходят ночью. днем пустили те же купе, по тем же ценам, но НЕ 4 человека на 4 полках, а 6человек на 2-х полках.
веселье
Ms. При теле• 20 июля 2018
Не знаю какое направление вы смотрите, но я когда брала билеты то купе выходило дороже чем Интерсити.
автор Дама с собачкой • 20 июля 2018
Ответ дляMs. При теле
Запорожье - Киев
Папина дочка• 20 июля 2018
Посмотрите на сайте ж/д, там тоже можно купить билет. Неделю назад искала Киев-Ровно, были и купе, и св, и плацкарты, и люкс, и 1-2-3 класс.
Барбитта• 20 июля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Запорожье - Киев
И мне такое же надо.. Видела пару купе, разбирают быстро..
Добрый Жук• 20 июля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Запорожье - Киев
Автор, та же проблема. на 72 поезд за 2-3 недели раскупают билеты.
Мы остались на отдыхе на 4 дня больше, и без проблем уехали из Бердянска(планировала заехать к родственникам, в запорожской области на несколько дней, и потом из Запорожья на Киев)
Но с билетами беда, или с поездами (
Лентяечка• 20 июля 2018
Сейчас просто особо активно разбирают билеты. Стоит по возможности брать билеты на поезд в день, а лучше утром когда они появляются.
По-другому трудно.

Алена-квитка• 20 июля 2018
Я пыталась купить билеты Киев Запорожье - не смогла. А вбила Киев Мариуполь - купила
Сусановна• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
По-другому трудно.
Подскажите, пожалуйста, когда именно они появляются? Слышала, в 8.00.
Сильно надо выловить билеты на 10.08., заполнен только один вагон. Надеюсь, добавят.
Только бы не пропустить)
Алена-квитка• 20 июля 2018
т е Вам надо ввести Мариуполь - Киев. И сесть в Запорожье.
Алена-квитка• 20 июля 2018
Ответ дляСусановна
Только бы не пропустить)
Когда я ловлю билеты, вернее, добавление вагона, но обновляю каждый час.....
Lika_N• 20 июля 2018
https://booking.uz.gov.ua/?from=2210800&to=2200001...
Lika_N• 20 июля 2018
На 10.08 15 вагон верх
l e r u n i a• 20 июля 2018
Смотрите с Бердянска, с Волновахи, с Мариуполя
автор Дама с собачкой • 20 июля 2018
Ответ дляLika_N
На 10.08 15 вагон верх
спасибо. мне нужно на 26 этого месяца.
автор Дама с собачкой • 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
По-другому трудно.
мы вчера из Киева не могли уехать. мест так и не было. воспользовались бла блакаром. Но мы были на легке. Ехали как шпроты в банке.
А сейчас с 50 кг это не наш вариант.
Лентяечка• 20 июля 2018
Ответ дляСусановна
Только бы не пропустить)
Обычно в 8:00, за 45 дней вроде.

Без Баяна• 20 июля 2018
Мне тоже нужно на 4 число Запорожье-Киев, уже полторы недели мониторю и ничего нет
автор Дама с собачкой • 20 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
кстати днепр - киев тоже билетов нет
emerald_88• 20 июля 2018
Мне нужно было на Сумское направление, не было ни на сб, ни на вс из Киева, а ввела из Дарници и вуаля - на сб 9 штук, а на вс около 100. Чем это объяснить я не знаю, но и вы попробуйте поменять станцию.
Язвочка• 20 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
веселье
вот это новость...
Ряженка• 20 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Пробуйте с конечной, на промежуточные билеты доступны в последний день.
Мужу нужно было с Херсон в Винницу - не было, пришлось брать до конечной(Львов)
Кисельная барышня• 20 июля 2018
я тоже не нашла билеты и договорилась о поездке с попутчиком.
Без Баяна• 20 июля 2018
Ответ дляРяженка
Спасибо, скорее всего так и буду делать( проблема в том, что я ищу родиделям и нужно хотя бы одно нижнее, есть на мариупольский немного мест, но поезд так себе, все места верхние и вроде как без кондиционера. Первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы почти за три недели и не было билетов
Звезда в шоке• 20 июля 2018
На некоторые поезда открывают продажу не за 45 дней, а за месяц. А иногда и еще позже. Сейчас жду открытия продажи на 16.08 на определенный поезд. Должны были открыть за месяц, но его еще нет. Звонила в справочную, говорят, откроют, ждите
бЭйбА• 20 июля 2018
я как-то покупала от соседней станции. А от нашей задолбалась ждать
gynger11• 21 июля 2018
Ответ дляКисельная барышня
это как?