Удачная• 01 октября 2013

Осенние каникулы в Грузии. Кто был, посоветуйте куда поехать.

Хотим с подружками и детьми поехать на осенних каникулах в Грузию. Может быть кто был, подскажите куда поехать. На что обращать внимание. Хочется посмотреть и отдохнуть. Спасибо.
Чучело-Мяучело• 01 октября 2013
Кутаиси

Новогодняя пальма• 01 октября 2013
Едем на НГ. Тоже интересны хорошие места.
Раиса_киев• 01 октября 2013
Тбилиси, Мцхета, Батуми - мы выбрали этот маршрут. Это что-то незабываемое. Во многих странах была, но Грузия оооооочень впечатлила. Хочу опять.
Летчица• 01 октября 2013
Нас тоже очень впечатлила эта страна. Мы были в конце мая, вот теперь собираемся еще) Прилетели мы в Кутаиси, сразу на маршрутку и в Батуми. Там мы были 5 дней...потом взяли билеты на ночной поезд на Тбилиси ( останавливались 2 дня)..съездили в Мцхету, Алазанскую долину(на такси с ночевкой) и вернулись в Кутаиси. Вот такой маршрут))
Много писать...
Почитайте в советчице- много есть описаний. Будут вопросы- пишите-звоните) http://za7gorami.ru/forum/22
автор Удачная • 02 октября 2013
Спасибо большое. Еще больше хочется.