Повелительница лампочек• 20 июля 2018

Харьков. Воробьевы горы. Съем

Харьковчанки, нужно снять квартиру для мальчика-студента район Воробьевы горы.
Biped• 20 июля 2018
Ну, там их полно пустых. Через агенство недвижимости, наверное.

Хотя, может, тут есть риелторы или кто-то свою сдает...

В гости звали?• 20 июля 2018
Воробъевы горы-это не район, а компания-застройщик. Аренда у них смарт-квартиры 19 кв.м. 5200 грн.
В гости звали?• 20 июля 2018
У них есть страница в инстаграмм, поищите. Как продажа так и аренда квартир.
Я_готова_ко_второму• 20 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Коммунальные с кого?
В гости звали?• 20 июля 2018
газа там нет, отопление автономное. Коммунальные ваши. Новострои, хороший ремонт.
ЛедиДи• 20 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
кладовок

В гости звали?• 20 июля 2018
Ответ дляЛедиДи
кладовок

не надо язвить, к горам никакого отношения не имею. Сама ищу квартиру для студента. И поверьте мне, это лучший вариант кладовки, чем жить в обшарпанной общаге.
Матрёна• 21 июля 2018
Автор, если есть возможность, проедьтесь к дому, много вывесок на окнам Сдам свою.
6 дом, многие додеоаои ремонты и сецчас будут сдавать. 4800-5200 + коммуналку около 800грн, этоторинт. Цена и да, вы правы, это лучше чем общежитие.