И.О. человека• 20 июля 2018
А что это значит,когда сотрудники частной клиники
При моей просьбе порекомендовать врача гинеколога,говорят о том,та лучше идите к женщине,это намного проще будет?!Женщина -женщину лучше пойдет.А пришла с диагнозом:поликистоз яичников.
А чем тогда 2 мужчин гинекологов им не угодили?
Помилуйте мадам• 20 июля 2018
Сотрудники это кто? Администраторы? Они высказали Вам свое субъективное мнение. О личном.
Надежда-1979• 20 июля 2018
Может имели ввиду, что мужчину не лечат это, а рекомендуют не обращать внимание.
Означать может что угодно, трудно сказать.
Крутышка-Пышка• 20 июля 2018
возможно я для вас открою тайну, но многие медики и не только частных клиник грешат походами ”налево” особенно на дежурствах, а ваши знакомые видно знают какую то личную информацию про врачей. Вот и все
КондуктЕр тролейбуса• 20 июля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну и бред. Здесь другое: у меня так одна коллега подкармливала администраторов,чтоб к ней больше посылали пациентов и больше зарабатывать,а сама им кофе,конфеты по поводу и без повода.