Белая и пушистая• 01 октября 2013

Как вам имя Елисей?

Были сегодня с мужеи на УЗИ и урааа у нас мальчик!!!Решили назвать его Елисей)Нам нравится вроде как с одной стороны необычное,а с другой не у каждого так называют)А вам как такое имя?
malta.elena• 01 октября 2013
не

40каградусная• 01 октября 2013
Как Колизей
Дедуськина бабуська• 01 октября 2013
мне нра
intenza• 01 октября 2013
супер !
Сарафанное радио• 01 октября 2013
Ну если нравится - зачем спрашиваете???? Чтобы получить 10 ’нет’? Мне тоже не очень - что-то кисельное напоминает...
Ватный Пупс• 01 октября 2013
если скажу нет,вы не назовете??? мне тут тоже имя моего зафукали, тоже после узи спросила, хаааааа,всех в сад и больше не спрашиваю, и вам не советую,это ваш малыш ,это будет ваше имя!
intenza• 01 октября 2013
а по отчеству сочитается?
Кима_кепка• 01 октября 2013
очень круто!
Фрося_Бурлакова• 01 октября 2013
Мне нравится. Соседского мальчика так зовут.

Ello• 01 октября 2013
с Пушкиным ассоциируется сразу
magika28• 01 октября 2013
Очень красиво
Шмоточницаца• 01 октября 2013
Никак
Цикавенная• 01 октября 2013
Ну, если спросили, то готовы к разным мнениям. Мне не нравится.
Пасти Ла• 01 октября 2013
Да ладно, Елисей, Елик, Еличек. Старорусское имя, как царевич Елисей. У нас на улице живет мальчик с золотыми кудряшками, Елисей зовут, очень идет это имя. Автор, ну поздравляем Вас с мальчишкой это классно. что имя придумали
Боевая• 01 октября 2013
интересное, но немного сказочное))))
Баба-царьлебедь• 01 октября 2013
уже одни Елисеи. Будете из анекдота:
У приятелей есть сынишка что-то около 3-х лет - Емельян (Емеля в просторечии).
Родители отдали мальца в детский садик и через какое-то время интересуются у воспитательницы, не дразнят ли его дети за необычное имя.
Воспитательница, хмыкнув:
- Ха! А кто же будет его дразнить? Фрол, Фома, Епифан или Калистрат?
Усатая полосатая• 01 октября 2013
мне не нравится
автор Белая и пушистая • 01 октября 2013
Ответ дляmirralux
Всегда готова)Девченки спасибо всем за ваше мнение!
Яніна• 01 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Згодна на всі 100%. Це питання тільки Ви з чоловіком вирішувати повинні.

Безберлоги.ру• 01 октября 2013
а мне всегда было интересно, как уменьшительно-ласкательно называть...?
Каменная Фрося• 01 октября 2013
’Елик’..’Еличек’ ..?????...м-да... Автор,если Вам имя нравится- называйте.. но не факт,что ребенок спустя время оценит свое имя по достоинству.
Ответ дляПасти Ла
Спасибо!!!
Снежнакомка• 01 октября 2013
имя вроде и красивое, но мне кажется что мальчик с таким именем хлюпиком выростет, какое-то оно уж слишком нежное
Сарафанное радио• 01 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Поддерживаю!!!! +1000000000000000
я Кукарача• 01 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
уже одни Елисеи. Будете из анекдота:
Воспитательница, хмыкнув:
точно!
неужели нельзя попроще назвать? вот родители сейчас выпендриваются, просто смешно уже!
с событием радостным поздравляю!
но имя придумайте попроще и сразу с отчеством проговорите сами для себя
Дежурняшная• 01 октября 2013
Плохое имя.
Баба-царьлебедь• 01 октября 2013
Ответ дляskyandsun
Елик-палик... у нас бы только такое прижилось.
Аноним_496• 01 октября 2013
Сейчас как раз каждого второго так называют. Дело даже не в этом. Вам нравится - называйте. Но, если спросили мнение, то мне не нравится такое имя. Какое-то оно... не мужское)
Сарафанное радио• 01 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
У меня знакомый Елисей, 28 лет - точно, как вы описали, маменькин сынок, слабохарактерный и трусливый по жизни.
Mamasamuila• 01 октября 2013
Супер кое имя. Если Бог еще даст мальчика, то назову именно Елисей. Первый у меня Самуил)))