Ноу коммент• 01 октября 2013
Ребенок почти 4 года понемногу писается часто.
На горшок ходим с 2 лет, ночью не писается, а вот недавно начал понемногу подписыватьв трусишки, постоянно и дома и в саду. Вроде и не уписался и трусики мокрые. У кого-то было так? У нас в квартире холодно и в саду тоже, может от этого?
Кима_кепка• 01 октября 2013
Это может от холода, а может это невроз-т.е. боится чего-то, переживает. у нас так летом было в садике
Малая Налегке• 01 октября 2013
У нас так,будет 4г через 2 недели,только он на горшок просится с 3ех и так подписивал всегда и раньше тоже.Невролог нам сказала,что это от невнимательности.Но т к у вашего раньше такого не было,то скорее всего невроз,может он в садик недавно пошел?или вы переехали или еще что-то.
Дама-мадама• 01 октября 2013
У нас так пиелонефрит развивался,я и не поняла сразу,увозили на скорой ребенка с температурой 40,несколько дней капельниц,чуть не поседела.Бегом на анализ мочи утром!Не откладывайте
Малая еще та• 01 октября 2013
у нас было после болезни и + уж очень занятая, терпела до такой степени, что не успевала штаны снять
Дама-мадама• 01 октября 2013
Я тоже думала,что невроз.Оказалось-почки.Автор,не откладывайте,сделайте общий мочи.
Простоваля• 01 октября 2013
Скорее всего рбенок просто заигрывается и не успевает дойти заранее до унитаза. Напоминайте про туалет чаще дома и посмотрите.
Малая Налегке• 01 октября 2013
Ответ дляПростоваля
да,у нас именно так.Но мочу проверьте