ЗлойанОним• 20 июля 2018

Удаление опухоли поджелудочной железы,цена ?где делать?

Девочки кто сталкивался,напишите кто что знает?
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2018
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 20 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
у вас с головой все в порядке?
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
у вас с головой все в порядке?
Да!
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2018
2-3 месяца после паллеативных операций и процедур, еще месяц-полтора опиатов, если ´´повезет´´
Аноним_Русалка• 20 июля 2018
Хорошие хирурги в военном госпитале, цены не заоблачные, маме гемангиомы там удаляли.
У кого такое было• 20 июля 2018
почитайте про кибернож
Аноним_Русалка• 20 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а доброкачественными этими опухоли не могут быть? Автор ничего не писала о том, что за опухоль
Репетиторша• 20 июля 2018
Отцу предлагали в ин-те Шалимова, но он отказался, у него был рак поджелудочной.
А какая опухоль, зло- или доброкачественная? Это Ваша тема вчера была ’Отец пожелтел’? На счет расценок не подскажу, а по прогнозам... вот ссылка, почитайте сами
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevani...
Репетиторша• 20 июля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
у вас с головой все в порядке?
К огромному сожалению, если опухоль злокачественная, она права(((
КрейсерАвроровна• 20 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
мне не нужно рассказывать об онкологии, ладно?
При этом - автор не спрашивала вооооообще о ее перспективах, правда?
Репетиторша• 20 июля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы бы свой вопрос п.2 адресовали сами себе лучше... такая агрессивность - явно плохой симптом
автор ЗлойанОним • 20 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
да ,в итоге это опухоль ,но только начальная стадия по поводу доброкачественная или злокачественная это завтра скажут,но мрт показало ее и сказали в любом случае удалять.
КрейсерАвроровна• 20 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
да, у меня онкология и я пойду сейчас гроб заказывать. Вы ж сказали...
Кстати где вы смогли усмотреть агрессию одному богу известно. Ну да ладно.
КрейсерАвроровна• 20 июля 2018
Ответ дляЗлойанОним
в ходе операции возьмут биопсию и только тогда можно будет говорить о перспективах.
Удачи.
Репетиторша• 20 июля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
что я Вам сказала? идите персену выпейте лучше, всего наилучшего. И поболлше позитива, тотальная агрессия - не лучший помощник в борьбе с онкологией
КрейсерАвроровна• 20 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
обмен - а вам перед сном орфографический словарик.... И чего-то антидепрессантного, потому что только так можно объяснить то, что видите вокруг врагов и агрессию.
Репетиторша• 20 июля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Моему отцу брали биопсию малоинвазивно для определения вида опухоли. К сожалению, у него дала о себе знать, уже будучи 10 см в диаметре...
Если врачи настаивают, то медлить нельзя, тем более что уже пожелтение пошло. В ин-те Шалимова есть отделение, которое специализируется по этому профилю. Мы еще в Лисод отправляли материалы на консультацию. В принципе, заключение и там мало отличались друг от друга.
Пусть в случае с Вашим папой все будет хорошо и опухоль будет доброкачественной!
Репетиторша• 20 июля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
зацепила на свою голову, надо было переступить
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2018
При операции сделают стенирование желчных протоков, паллиативная терапия :(
Потом выпишут и предложат Киев, бизнес у них такой
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2018
Хотите помочь, исполните мечты, ну и санаторий Берминводы возле Харькова, общение с внуками и т.п.
Янка-угомонись• 20 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а чего такой бизнес ?
У нас не умеют лечить ?
Не понимаю, ну чего у нас такая умнейшая нация, а оперировать никак не научатся.
Ну спасали же пациентов в 80-е .
Что изменилось ?
Репетиторша• 20 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да по всякому бывает... если перекрывает опухоль протоки - без операции не обойтись никак.
В нашем случае (папе было 72) сказали сразу: биопсия, определение вида опухоли, в зависимости от вида - химио- или лучевая терапия, чтобы приостановить рост и поддерживающая терапия. Операцию сказали делать только, если опухоль перекроет желчные протоки...
Но будем надеяться, что папе автора повезло и опухоль доброкачественная
Выручалка• 20 июля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
а чего такой бизнес ?
У нас не умеют лечить ?
Ну спасали же пациентов в 80-е .
Что изменилось ?
Онкология это бизнес в большинстве случаев, очень часто предлагают лечение в самых тяжелых и бесперспективных случаях, хотя вся медицина в нашей стране превращается в бизнес
Репетиторша• 20 июля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
а чего такой бизнес ?
У нас не умеют лечить ?
Ну спасали же пациентов в 80-е .
Что изменилось ?
Угу, спасали... Вы вообще в курсе, что такое опухоль поджелудочной? Думаю, у Стива Джобса и Патрика Суэйзи было все: и деньги. и умелые врачи...
Янка-угомонись• 20 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
а чего вы на всех бросаетесь?
Я вас чем-то задела ?
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
а чего такой бизнес ?
У нас не умеют лечить ?
Ну спасали же пациентов в 80-е .
Что изменилось ?
Откроюсь. Не дай бог кому то пережить еще это с близким человеком. И вы думаете, к примеру, что с деньгами Стива Джобса, и с этой же проблемой ему не помогли врачи, потому что не захотели?
Янка-угомонись• 20 июля 2018
Ответ дляВыручалка
Меня с детства учили , что врачи , как полубоги.
Хоть и характером бывают скверные , но честь и долг впереди всего.
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2018
ухожу из темы, и дай Бог автору, чтобы это был ошибочный диагноз!
Янка-угомонись• 20 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не совсем.
Я просто не понимаю, почему так много у нас плохих результатов , а за пределами Родины и случаев меньше , и помощь качественнее.
Синди Кроуфорд• 20 июля 2018
У мамы была опухоль 1,5 см в диаметре,без метастазов.В онкодиспансере главврач сказал по МРТ и биопсия показала-доброкачественная. Поехали в Лисод,они сразу сказали ,что сомневаются,т.к. доброкачественных опухолей поджелудочной 1 процент. Сделали МРТ с контрастом в Обериге-злокачественная((((...оперировать в Лисоде даже не предлагали,сказали,что смысла нет. Делали химиотерапию и облучение..мама прожила 15 месяцев...