ЕлькиПальки• 20 июля 2018
последние новости по Харьковскому дтп
Суд арестовал квартиру и автомобиль Дронова, подозреваемого в смертельном харьковском ДТП
Адвокат Геннадия Дронова, который является одним из участников дорожно-транспортного происшествия в Харькове на Сумской, повлекшего гибель шести и госпитализацию пяти пешеходов, Сергей Перепелица заявил, что имущество его клиента, а именно квартира и автомобиль арестованы. Об этом он сказал Украинским Новостям.
"Суд арестовал квартиру, а также автомобиль Volkswagen Touareg", - сказал он.
По его словам, суд наложил арест на часть квартиры, в которой проживает мать Дронова.
Также под арестом находится автомобиль, с участием которого и случилось смертельное ДТП в Харькове. Адвокат сообщил, что на данный момент в рамках судебного следствия допрашиваются эксперты.
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
представьте за админку сесть в сизо с травмой полученной в дтп,быть единственным сыном престарелой 82-й мамы,которая я уверена с момента произошедшего ни ночи не спала нормально.кто о ней сейчас заботиться?
возможно при наличии ума и совести это уже не будет для вас так смешно
Админкой бы это было, если бы его действия не привели к дтп. По поводу травмы - совершенно не реалистичное представление. Она у него вдруг образовалась через несколько дней после дтп, когда его по розыску нашли в неотложке, где он прятался. Тогда же врачи обращали внимание на много нюансов, подтверждавших инсценировку.
БоХатая• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
жертва вонючих понтов
гоняющая лохов водительница
смешно наверное играть людьми как кеглями
и рассказывать что машина в аварии виновата
лучше бы на такси дрянь ездила
если нет мозгов
гоняющая лохов водительница
лучше бы на такси дрянь ездила
если нет мозгов
Так и у Дронова понтов выше крыши
Как он в объявлении написал? «Если ты не тюфяк и не привык глотать пыль от вередом ползущих колымаг...» И у него тоже была авария, столкнулся с машиной из-за лихачества. Но суд ему только штраф присудил.
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
если я правильно помню
он был в больнице
просто зашел полежать?
посмотрите на вальяжную ухмыляющуюся как даун зайцеву и на осунувшегося дронова
вот он точно за руль больше не сядет
а зайцева лыбилась на следственном эксперименте,от раскаянья наверное
он был в больнице
просто зашел полежать?
вот он точно за руль больше не сядет
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляБоХатая
Так и у Дронова понтов выше крыши
у зайцевой 7 админпротоколов за 1 год
превышение скорости
езда на красный
парковка
превышение скорости
езда на красный
парковка
БоХатая• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
у зайцевой 7 админпротоколов за 1 год
превышение скорости
езда на красный
парковка
превышение скорости
езда на красный
парковка
Это все не важно!!!
Виноваты ОБА! А вы так защищаете его, кем приходитесь? Что и за маму переживаете?
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
если я правильно помню
он был в больнице
просто зашел полежать?
вот он точно за руль больше не сядет
он был в больнице
просто зашел полежать?
вот он точно за руль больше не сядет
он оказался в больнице через несколько дней после дтп. в день дтп резво скакал и ни на что не жаловался, думал, что все порешает и спишут на зайцеву. А когда его через пару дней стали искать для дачи показаний, не могли найти нигде, ни по месту прописки ни по месту работы. Потом нашли в больнице, тогда врачи долго смеялись от сопоставления озвученных диагнозов, времени, еще каких-то моментов. Т.е. там было 100% представление, которое разыграли после консультации с адвокатом. И честно, видела зайцеву плачущую и ее черную маму, и дронова, который отказывается от дачи показаний, юлит, периодически ’падает на больничку’, т.е. всем своим поведением подтверждает, что виноват и пытается отмыться за счет второго участника, не говоря о том, что ведет себя не как мужик, а как истеричка.
Вам уже написали, что понтов у него не меньше, чем у зайцевой. И без понтов человек не будет турбировать и без того мощную машину, чтобы она с места рвала как гоночный болид. Так что все не так однозначно.
Ms. Android• 21 июля 2018
Ответ дляAN_mel
О каком имуществе речь? Она ни дня в своей жизни не проработала, у неё ничего нет. Даже ’Лексус’ на папку был записан.
Это все прекрасно... Но часть квартиры матери Дронова тоже под арестом... а с какой стати, она никого не давила машиной... Типа, потому что ближайшая родственница?
Вот я представила: пришибленный на всю балду братец мужа раздавит кого-то, а придут накладывать арест на часть квартиры ближайшего его родыча - брата (моего мужа). От круто... Законы - супер...
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
черную маму.это когда она сироту казанскую изображала на фоне детского лагеря который заец старый купил?
в остальном мама бодра и уверенна
сопли зайевой в суде неубедительны
сидеть рядом с мамой Саши и спокойно смотреть в лицо,это выше моего понимания
Также мать погибшего Евтеева рассказала, как в первый раз увидела виновницу смерти своего сына.
’Зайцеву первый раз я увидела в декабре на суде, когда ей избирали меру пресечения. Я в зале суда стояла прямо напротив нее, в двух метрах, я все время смотрела на нее в упор. В зале из потерпевших были только мы с мужем. Остальные - адвокаты, прокуроры, журналисты. Она боком к нам сидела, а когда встала просить прощения у потерпевших, то чуть ли не спиной к нам повернулась, даже не взглянула в нашу сторону’, - вспоминает женщина.
гонки зайцевой кто не видел
в остальном мама бодра и уверенна
сопли зайевой в суде неубедительны
гонки зайцевой кто не видел
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
’Ничего человеческого в глазах’
Признание вины стало неожиданностью и для родителей Саши Евтеева, правда, словам Алены и просьбам простить ее овдовевшие родители не поверили.
- Нет, это было не искренне. Однозначно, она делает это для себя, чтобы смягчить наказание. Если бы это случилось на следующий день или через два дня после аварии, но не через два месяца! Это была не ее позиция, ей надо было так сказать, - говорит Светлана со слезами на глазах.
Евтеевы признаются на суд пришли лишь, чтобы посмотреть Зайцевой в глаза, оставаться на слушание о продлении меры пресечения второму участнику ДТП Геннадию Дронову, не собираются – попросту нет сил.
Уси-пуськи• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
По факту, согласно ПДД, Дронов начал маневр на перекрестке, не убедившись в его безопасности, это как минимум обоюдка была бы, если бы без жертв. А по факту, ударив проезжавшую машину так, что она полетела на пострадавших, виноват так же
Я бы Зайцевой дала пожизненное... гибель людей в ее случае-был вопрос времени!!!!!
Просто болталка• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
не 30, а около 50, и это ускорение за время меньше 1 секунды!!!
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 21 июля 2018
Ответ дляПроработник
Ахаха, а 8ка черная во время улара гнала по прямой с бешеной скоростью или смирно лежала?
Вы тут самая брльшая шутница (или шутник).
Адвокаты Зайцевой или родня постоянно делают сдесь вброс.
Просто болталка• 21 июля 2018
Ответ дляИнтимная
почему вы так переживаете за зайцеву? вы ее мама? бабушка?
люди хотят правосудия. простить и забыть - не тот случай.
А они не понимают, что убийцам сидеть надо. И то что ее отмазывают, людей, как минимум, возмущает
Аноним_1478• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
превышение было, гонки - не в курсе
опиаты, есть экспертиза или нет? Почему Дронов помешал ей завершить проезд перекрестка?
Экспертиза есть, на заседании суда предъявляли, сейчас пытаются замять, он не мешал завершить проезд перекрестка, т.к. ее не было на перекрестке, а она вылетела на свой красный!
Аноним_1478• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1447
А если бы эта ...да, согласно правилам ПДД, не гнала на киасный, а ехала бы с положенной скоростью на зеленый? Что было бы, подскажите плиз.
Было бы столкновение на перекрестке максимум, а не выкинутая машина на людей...
Аноним_1478• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
упростим ситуацию. например кто то идет, гуляет с собачкой. рядом проходит человек, его сильно толкает другой, он падает и зашибает собачку. виноват он, тот кто его толкнул или кто?
Какая собачка((( ладно человек бежал со всей дури на перегонки, под наркотой и врезался в другого прохожего и упал на собачку!!!!
Пошаманю• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
как это нет? Он ударил в бок машину зайцевой на приличной скорости, швырнув ее на пострадавших
Этой машины там не должно было быть- вина ее однозначно, не будь там ее он бы проехал на свой свет и все остались бы живы
Боевая• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Вы же не эксперт, который скорость определить не может? Время видно на видео, расстояние можно померять на карте - задача третьего класса.
Уже считали - 30 м/с. А у нее 120. Даже эксперты только до 102 м/с уменьшили, хоть и старались.
Кстати хлопца, который посчитал и в сеть выложил, сильно потрусили и расчет удалили. Наверно Дронову 30 м/с много показалось...
сЛАдКОежКА• 21 июля 2018
Я Вам скажу так.... Я в этой аварии вижу только вину Зайцевой , и максимум административное Дронову. Если эта Дама не ехала с скоростью 100-130км то тогда это была авария только двух машин ее не выкинуло б так далеко на тратуар ....Любая машина врезаясь в нее, будь хоть 10км в час хоть 30км, она ее бы перевенрула так как у зайцевой была очень большая скорость...
Я водитель автогонщик, при такой скорости даже резкое поворачивание руля могло ее перевернуть!!!!
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляПросто болталка
А она и сидит. И не просит изменения меры пресечения. Пока отказывают только дронова. С первого дня и постоянно. И эта тема часть кампании.
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляПошаманю
Да, ее не должно было там быть. Но и его тоже. Если бы он не нарушил , он бы в нее не въехал.
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
За деньги дронова его адвокаты создают эти темы. А диванные эксперты, которые вместо ума руководствуются эмоциями, глотают, то что им скармливают. Кто-то отрицает вину зайцевой? Ее отпустили из сизо? Но виновников этого дтп двое, как бы его не отмазывали и не демонизировали Зайцеву. Она свое получит, но и он не должен уйти безнаказанным.
Санта Барбара• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
превышение было, гонки - не в курсе
Дронов помешал ей начать перелет перекрестка на красный, а не завершить переезд. Это совершенно разные вещи.
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
он бы в нее не влетел будь она вменяемая и не на красный свет летящая
никакой там совести нет ни у нее ни у ее родителей
мрази
вы ссылки посмотрите выше
там ни сочувствия ни сожаления
ничего
людей сбила машина считает ленка зайцева.
родители просто макаке дали руль.
возникла ситуация.
то что для многих семей мир рухнул до силиконового чучела не дощло,ей жаль только себя
мрази
вы ссылки посмотрите выше
там ни сочувствия ни сожаления
ничего
родители просто макаке дали руль.
возникла ситуация.
Санта Барбара• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
Все просто. Виноват му..к, который пытается подтасовать факты, тем самым оправдать виновную.
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
мрази
вы ссылки посмотрите выше
там ни сочувствия ни сожаления
ничего
родители просто макаке дали руль.
возникла ситуация.
мрази
вы ссылки посмотрите выше
там ни сочувствия ни сожаления
ничего
родители просто макаке дали руль.
возникла ситуация.
Еще раз! Да, она виновата! Но! Это не отменяет его вины в его нарушениях, неужели это неясно? Каждый из них виноват в своем. И если бы хоть один из них не нарушил, аварии бы не было и все были бы живы..
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
вы за чьи деньги здесь трудитесь?
демонизировать никого и не надо.
гонки в центре города -миллионника были?да участник зайцева
красный был.?и снова зайцева.
перекресток пролетела создав угрозу и убив.опять же зайцева
наркота озвученная в суде прокурором.снова зайцева
а сейчас как прекрасно
скорость дронова выяснили.а зайцевой - нет.
врач нашедшая наркоту-исчезла.
на имущество дронова наложен арест.
а свою квартирку зайцевы на бухгалтеришку переписали хотя и продолжают там жить
демонизировать никого и не надо.
красный был.?и снова зайцева.
а сейчас как прекрасно
врач нашедшая наркоту-исчезла.
на имущество дронова наложен арест.
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
последний раз
она неизбежно убила бы
ибо макаку под наркотой нельзя сажать за руль.
когда она убьет это только вопрос времени
она неизбежно убила бы
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляСанта Барбара
Ее невозможно оправдать никакой подтасовкой, ее вина очевидна. А его изначально пытаются вывести из-под ответственности всеми возможными путями. А возможности там ого-го, судя по всему