ЕлькиПальки• 20 июля 2018

последние новости по Харьковскому дтп

Суд арестовал квартиру и автомобиль Дронова, подозреваемого в смертельном харьковском ДТП

Адвокат Геннадия Дронова, который является одним из участников дорожно-транспортного происшествия в Харькове на Сумской, повлекшего гибель шести и госпитализацию пяти пешеходов, Сергей Перепелица заявил, что имущество его клиента, а именно квартира и автомобиль арестованы. Об этом он сказал Украинским Новостям.

"Суд арестовал квартиру, а также автомобиль Volkswagen Touareg", - сказал он.

По его словам, суд наложил арест на часть квартиры, в которой проживает мать Дронова.

Также под арестом находится автомобиль, с участием которого и случилось смертельное ДТП в Харькове. Адвокат сообщил, что на данный момент в рамках судебного следствия допрашиваются эксперты.
Интимная• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
ГДЕ вы увидели переживания за зайцеву??? В том, что ОБА виновны, и оба должны понести наказание??? Не кажется странным, что очень умело все внимание сосредоточили на зайцевой, чья вина бесспорна, регулярно подогревают общественное мнение дозированными вбросами, а второго отмазывают с первого дня? Вот я против этого!
где видео? почему они удалены?

Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляБоХатая
Вот такие жалкие «на желтый» очень часто становятся участниками аварий!!! Как и наркоманки, как и водители евроблях, несоблюдающих правила вообще! Правила для всех одинаковые, понимаете?
я понимаю
только вот оказывается что для зайцевых видимо особые правила пдд
и им можно
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
я понимаю
и им можно
где и кто сказал, что ’им’ можно?
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляБоХатая
Зачем вы придумываете одному из виновников аварии оправдание? Чем вы отличаетесь от тех, кто защищает Зайцеву? Им обоим нет оправдания. «Скорость ни о чем», «не видел». От ней тогда тоже можно сказать не видала, та и чи не скорость, по Киеву вон все летают минимум 120
конечно не видела ничего под наркотой сидя при в контакте, я вам верю.
куда еще за дорогой то следить
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляИнтимная
где видео? почему они удалены?
я не знаю, о каких видео вы говорите, смотрела видео в дни после дтп. тогда эксперты (не судебные) рассчитали скорость обеих машин, ее около 130 км, его - около 50 км в час. На харьковфоруме была тема с первых минут.
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
139 ее
30 км его
математика высчитавшего ее скорость поделив расстояние на время по видео вызывали в полицию и брали подписку ,что он не эксперт.
это тоже было на харьковском форуме.
вы наверное помните.
Интимная• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
я хотела сейчас еще раз посмотреть - нет видео.
БоХатая• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
я понимаю
и им можно
КТО говорит что ЕЙ можно? Я говорю что и ЕМУ нельзя нарушать тоже!
Интимная• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
139 ее
30 км его
это тоже было на харьковском форуме.
вы наверное помните.
математиком не надо быть. задачи на скорость-время-расстояние во 2-м классе дети решают.

БоХатая• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
куда еще за дорогой то следить
Я вам верю, что Дронов не видел. Куда он смотрел? Почему поехал на желтый? В инстаграмме сидел? Может в одноклассниках?
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляИнтимная
харьковчане знали расстояние от перекрестка до перекрестка им проще было считать.
там на видео было за сколько секунд убийца промчалась от одного перекрестка до следующего
а вот почему мужика в полицию потащили за такую простую математику вот в чем весь вопрос.
AN_mel• 21 июля 2018
Ответ дляБоХатая
Та не, он с 21-летней потаскушкой ехал. Видать, она ему не удачно минет исполнила.
Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
139 ее
30 км его
это тоже было на харьковском форуме.
вы наверное помните.
я первые несколько дней следила, пока выкладывали видео, свидетельства, расчеты. потом, когда начался базар привлеченных ’друзей’ с двух сторон вместо реальной информации, там читать перестала.
Интимная• 21 июля 2018
Ответ дляБоХатая
зайцева заходила на свою страничку в соцсетях за секунды до аварии.
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляБоХатая
в контакте чтозайцева заходила за несколько секунд до столкновения
отстаньте уже от дронова,он такая же жертва как и остальные оказавшиеся не в то время не в том месте
Интимная• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
и я об этом.
AN_mel• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Может его ещё канонизировать, такого святого великомученника?
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
Интимная• 21 июля 2018
Ответ дляAN_mel
вы так весело смеетесь над ситуацией, как будто по дорогам не ходите, не ездите.

Мастер Класс• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
я категорически не согласна, что он жертва. правила должны соблюдать абсолютно все, не только девушки на лексусе. А то одни надеются проскочить поскорей, другие хотят тронуться поскорей, а результаты плачевны.
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляAN_mel
представьте за админку сесть в сизо с травмой полученной в дтп,быть единственным сыном престарелой 82-й мамы,которая я уверена с момента произошедшего ни ночи не спала нормально.кто о ней сейчас заботиться?
возможно при наличии ума и совести это уже не будет для вас так смешно
AN_mel• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну вот не надо про маму Дронова. Маме Зайцевой, я думаю, гораздо фиговее. Как её на всех форумах с дер...ом мешают, типа она плохо воспитала дочку и целовала её в одно место. Думаю, она тоже плохо спит. Давайте и её пожалеем, чего уж там.
БоХатая• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Серьёзно??? Жертва???
Человек, нарушивший правила и поехал не на зелёный, а на желтый???

Вы проплаченный бот Дронова?
Тогда и Зайцева жертва, чего уж там
Головная• 21 июля 2018
Ответ дляИнтимная
людишки мешали девочке ездить так, как ей хочется.
холопы ёпт..... а тут каралевна едет
БоХатая• 21 июля 2018
Ответ дляИнтимная
Ещё раз - я не оправдываю Зайцеву! Она виновата и дронов тоже! Не надо его оправдывать! Если оправдываете одного, то уже и другого давайте тоже!
П.С. Если выходишь из вконтакта, то ещё какое то время светится что ты онлайн.
Интимная• 21 июля 2018
Ответ дляБоХатая
ну она же не только что в машину перед этим села.
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
тронулся на желтый но на перекресток он выехал уже был зеленый,и не было такой сумашедшей скорости у него
БоХатая• 21 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нельзя на перекрёсток выезжать на зелёный!!! На зелёный можно трогаться с места ПЕРЕД светофором, а не после него.
Я надеюсь вы не водитель. И таки мне кажется что вы проплаченный бот
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляAN_mel
а чего ее жалеть она всьма бодро с потерпевшими торговалась
не престарелая
не одинокая
хреново муклу свою воспитала,так и сынок такой же.
не подвел родителей и тоже отметился ездой в нетрезвом виде.
с чего их жалеть?
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2018
Ответ дляБоХатая
Серьёзно??? Жертва???

Вы проплаченный бот Дронова?
Тогда и Зайцева жертва, чего уж там
жертва вонючих понтов
гоняющая лохов водительница
смешно наверное играть людьми как кеглями
и рассказывать что машина в аварии виновата
лучше бы на такси дрянь ездила
если нет мозгов