Щас ухожу• 21 июля 2018

в Бердянске на пляже солома-1 , открытое море??

Леся Бердянская• 21 июля 2018
Да!

ЛолитаНеРазлита• 21 июля 2018
Да) это же коса
автор Щас ухожу • 21 июля 2018
спасибо
девочки, а есть кто-то из бедрянска? подскажите где можно купить еду, если снимать жилье возле мальчика-годувальника?
автор Щас ухожу • 21 июля 2018
я имею в виду еду, чтоб самим готовить ребенку, а не кафе
автор Щас ухожу • 21 июля 2018
ой мальчику-рыбалке памятник) я уже запуталась)))
Леся Бердянская• 21 июля 2018
На рынке центральном все можно купить, и недалеко от мальчика, или в АТБ, один прямо возле рынка, а другой на проспекте Азовский возле кинотеатра Космос.
автор Щас ухожу • 21 июля 2018
Ответ дляЛеся Бердянская
спасибо, подскажите где именно там рынок расположен?
ЛолитаНеРазлита• 21 июля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Центральный рынок) прямо по проспекту квартала 3 и упретесь в местный рынок. Там же и атб. А ближе центральный универмаг и возле него рыночек- это квартал в сторону. Спросите у любого. Вам скажут или в карте Гугл посмотрите
ЛолитаНеРазлита• 21 июля 2018
А вообще там все в одном месте сосредоточено поэтому через день- два считай вы увидели весь Бердянск;)