Творог для розжига• 21 июля 2018
У ребенка опухшая щека
Девочки, подскажите что делать
У дочки позавчера немного заболел зуб и чуть подопухла щека, вчера пошли к врачу, она открыла зуб, где была пломба и сказала полоскать
Если улучшений не будет ,то вырывать зуб
Я вот теперь не понимаю, полоскать еще сегодня -завтра, а в понедельник решать , что делать или уже сегодня лететь в дежурную и вырывать?
Щека не сильно опукла, но и не прошла, отечность есть
КликОЛЬКА• 21 июля 2018
Если зуб не болит, то пусть продолжает полоскать. В ином случае - к дежурному врачу
Творог для розжига
• 21 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Не болит и не беспокоит вообще уже
Вот эта припухлость пугает
Я мать-истеричка
Начиталась страшилок
Вот эта припухлость пугает
Я мать-истеричка
Начиталась страшилок
КликОЛЬКА• 21 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Не болит и не беспокоит вообще уже
Вот эта припухлость пугает
Я мать-истеричка
Начиталась страшилок
Вот эта припухлость пугает
Я мать-истеричка
Начиталась страшилок
Припухлости моментально не проходят, это не страшно. Главное, что болеть перестал.
Аноним_1479• 21 июля 2018
Сходите к другому врачу?Какой зуб?что на снимке?Чем полоскать,какие-то ещё препараты назначили?Припухлость моментально не пройдёт!
Заставляличка• 21 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
а вату не забыли в зуб ставить ?
Вата только на время еды, чтоб пища не забивалась. А потом вынуть и прополоскать соль+сода.
Начальник Анонимов• 21 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Вы меня просвещаете?
Спасибо ,меня этому еще в инсте научили.
Я у автора спросила , если чего.
Заставляличка• 21 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы меня просвещаете?
Я у автора спросила , если чего.
Это для автора. Вдруг человек буквально поймет и все время с ватой будут ходить.)
Начальник Анонимов• 21 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
так стоило ей писать , а не мне ))))
Мы обе ’глас вопиющего в пустыне ’)))))
Сегодня сержусь• 21 июля 2018
Мы сейчас идем к стоматологу.вчера вечером начал резко болеть зуб, а на утро опухла щека(
Мааарковная• 21 июля 2018
у дочки недавно так было, полоскали - опухоль сошла, а через две недели тааак разнесло, сразу поехали удалили за пару секунд! Автор, если не сегодня, то через неделю, месяц или два всё равно его удалите)) Такие зубы долго не протянут - так сказал врач.
Творог для розжига
• 21 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
а вату не забыли в зуб ставить ?
Вату вставляю когда кушает, а потом полощем 0.5сода и 0.5 соль
Творог для розжига
• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1479
Зуб жевательный, 4й от середины
Кроме соды и соли ничего не назначили
Не гавкаю- но охраняю• 21 июля 2018
Ехать в челюстнолицевую и удалять! Этот же молочный? У нас так два зуба были,не затягивайте
Начальник Анонимов• 22 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Зуб жевательный, 4й от середины
Кроме соды и соли ничего не назначили
Автор , как ваши дела ?
Творог для розжига
• 22 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор , как ваши дела ?
Лучше, спасибо
Щека почти нормальная
Завтра пойдем к врачу
Щека почти нормальная
Завтра пойдем к врачу