Жена миллионера• 21 июля 2018

В какой ВУЗ идти?

Полиграфия. КПИ, НАУ, ХПИ, Львивська политехника проходит во все. Но можно на контракт в любой из них.
автор Жена миллионера • 21 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
С такими хорошими баллами можно было бы выбрать и более престижную специальность, на мой взгляд. И уж точно более востребованную. Я работаю с кодерами и, поверьте, они вовсе не ’не от мира сего’. Очень, знаете, даже мирские парни с мирскими автомобилями и квартирами, купленными за свои деньги в 25-27 лет )))
да? Расскажите моему ребёнку, который наблюдает своего отца уже много лет. Ей это не интересно. А быть кодером не любя это-нонсенс.

Холодная каша• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
как-то она изначально хотела Киев. Ей сам Львов не нравится. Но ещё думает.
Через те я й написала Київ або Львів, але я б вибрала Львів)) Розумію, що у підлітків своє бачення)) КПІ все-таки більш консервативний
автор Жена миллионера • 21 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
можно встряну... но как с такими балами по мат. просто хотеть полиграфию?? ммм?? ну тут сам бог велел заниматься тонким программированием.
понимание важного придет потом, просто полиграфия это уж очень просто для таких знаний.
Эта специальность была самая близкая к физике-математике-рисованию.
автор Жена миллионера • 21 июля 2018
Ответ дляХолодная каша
расскажите чем Львов лучше? Может уговорю. Не город, а вуз.
Холодная каша• 21 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
і я встряну, тема болюча: ось мій вчиться в математично-інформатичному класі закінчує школу, має призові місця на мат.олімпіадах і не хоче в програмування... Каже нудно й нецікаво..
]Mrs.Сексуальность[• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
понимаю, у меня просто у знакомых дочь после художки и обычного технаря уже руководит в Обухове фирмой полиграфии...
хотя что я советую... я закочила Лениградскую консерваторию по классу скрипки, и отвергла Берлинский оркест.... а выбрала замуж и жизнь в Днепре(((
удачи вашей девочке!!! пусть ее выбор будет правильным!!
автор Жена миллионера • 21 июля 2018
Ответ дляХолодная каша
вот и я о том-же! Все туда побежали! Там же деньги! А как эти деньги зарабатывают не важно! А не все могут и дело не в знаниях и умениях.
автор Жена миллионера • 21 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо большое! Так хочется, чтобы сделала правильный выбор и получала если не деньги, то хоть удовольствие от работы. А если и то и то-вообще мечта.
Холодная каша• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Ближче до Європи, орієнтація на новіші технології. У КПІ усе ж таки переважають викладачі старої закалки, звичайно, намагаються осучаснюватися, але не всі)) Читайте уважно, що обіцяють, яку точно кваліфікацію на виході з вишу, що буде написано в дипломі.

Манька Галченок• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
ребёнок сам решает. И кодить не хочет категорически. Более того считает кодеров не от мира сего.
В какой-то степени он прав
Манька Галченок• 21 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Главное не престиж, а склонность к этой специальности. Хакеры потому и смогли в сравнительно молодом возрасте заработать на квартиры-машины, потому что занимаются СВОИМ делом.
Сладко-соленая• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
вообще думали. Но всё может поменяться. Она то и решала за один день. Я уж думала никуда не подаст. тут хоть что-то. да и как мы могли знать попадём ли на бюджет? Приоритеты расставляли так-какой в идеале -1. Остальные на обум. Не так много вузов с такой специальностью и без творческого конкурса. С нужными предметами. Не поступила бы на первый-пошла бы на него платно. или на другой платно.
У моей одноклассницы дочка учиться в КПИ на вашем факультете на 3-м курсе.Очень довольная.
автор Жена миллионера • 21 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо! А не говорила о чём это специальность? Для меня это загадка. Где живёт? На квартире или в общежитии?
Сладко-соленая• 21 июля 2018
Ответ дляХолодная каша
Ничего он не консервативный.Там жизнь бурлит....ОГОГОГО!!!
Сладко-соленая• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Она Киевлянка,живет дома. Про специальность ничего не говорила(конкретного),но дочка там при КПИ ходит на разные лекции,развивалки и развлекаловки.
автор Жена миллионера • 21 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Это хорошо. даже очень.
Холодная каша• 21 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
нічого там не кипить, студенти тікають хто в Польщу, хто на приватні курси, де не читають нафталіновий матеріал з роздруківок 20-літньої давності.
Сладко-соленая• 21 июля 2018
Ответ дляХолодная каша
Вы в целом о КПИ или об этом факультете?
Холодная каша• 21 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
в цілому.

T_G• 21 июля 2018
если полиграфия то наверное КПИ хотя я училась в НАу там технические специальности на высоте
Сладко-соленая• 21 июля 2018
Ответ дляХолодная каша
в цілому.
А Вы сейчас там учитесь(или преподаете)?
Холодная каша• 21 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
викладаю.
Сладко-соленая• 21 июля 2018
Ответ дляХолодная каша
викладаю.
Ну не знаю.....Там же много разнообразных Ивентов,Эстимов,полезных и образовательных лекций,ну и Лиг Смеха(наконец).
Белочкой зови• 21 июля 2018
КПИ, конечно, какие вопросы.
Холодная каша• 21 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Це так))
Белочкой зови• 21 июля 2018
Ответ дляХолодная каша
какой еще ’нафталіновий матеріал з роздруківок 20-літньої давності’? Вы там преподаете или учитесь?
Штора с кисточкой• 21 июля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Не соглашусь с Вами. Я тоже в молодом возрасте занималась своим любимым делом, но оно, к сожалению, так не оплачивалось и никогда не будет оплачиваться, как услуги программистов.
автор Жена миллионера • 21 июля 2018
Ответ дляХолодная каша
в цілому.
а как тогда рейтинги вузов по Украине? На чём они основываются?
Сладко-соленая• 21 июля 2018
Ответ дляХолодная каша
Це так))
Ну,а что студентам еще нужно?
Холодная каша• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
КПІ зараз затребуваний. Люди кинулися в напрямку автоматизації-програмування. Але нові формулювання курсів ще не означають їхнього сучасно-актуального наповнення. Програмують одні люди, а викладають зовсім інші, на жаль, далекі від живого, актуального виробництва, програмування...