Жена миллионера• 21 июля 2018
В какой ВУЗ идти?
Полиграфия. КПИ, НАУ, ХПИ, Львивська политехника проходит во все. Но можно на контракт в любой из них.
Жена миллионера
• 21 июля 2018
Ответ дляСекретница
Не по теме, но скажите, пожалуйста, какие баллы по ЗНО у ребенка?
математика 190, украинский 190, физика-английский 185. балл аттестата 10,6. Но тут нас ещё физ-ра подвела-н/а.
Жена миллионера
• 21 июля 2018
Ответ дляСекретница
тут не столько баллы сколько ещё на разные специальности разное количество желающих. Плюс коэффициенты эти, я пока вникла. ГК, РК.
Секретница• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Отличные баллы! А на бюджет этих баллов недостаточно?
Меня много• 21 июля 2018
Если на программиста то КПИ, у меня друг крутой программист, он препадает в КПИ на выходных, это доя меня показатель, точно не ХПИ, мне кажеться там нет нормальной базы, просто я сама из Харькова, про Львовскую политехнику единственное знаю, что у них очень красивый главный корпус., былв на экскурсии.
Еще Киево-магелянская крутая, но там больше менеджмент.
Жена миллионера
• 21 июля 2018
Ответ дляСекретница
Достаточно. НО! тут приоритеты и они уже стоят. Если поступает на первый-то все остальные уже вне досягаемости. Уже только контракт. А чтобы оценить вуз надо в нём учиться.
Жена миллионера
• 21 июля 2018
Ответ дляМеня много
Полиграфия! Это не программирование. Это более творческая специальность, надеюсь лежала рядом с вэб дизайном. Если честно, я так до конца ин е поняла о чём она.. Сюрприз будете.
Жена миллионера
• 21 июля 2018
Ответ дляМеня много
спасибо, Харьков отметаем.
Меня много• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Да новерное сейчас это веб-дизайн. Но я бы смотрела в сторону робототехники, программировния промышленных контроллеров и дополненая реальность, я просто работаю на заводе в иностранной компании и вижу каких специалистов сейчас не хватает :)
Меня много• 21 июля 2018
Погуглила насчет полиграфии, что это такое и нашла что есть в ХНУРЭ, а этот ВУЗ мне нравиться, так что Харьков можете не отметать
Манька Галченок• 21 июля 2018
Ответ дляМеня много
Могилянка вообще специализируется на гуманитарном направлении
Сладко-соленая• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Так у Вас и на бюджет проходит(но только в один).Зачем платить за контракт?
Сладко-соленая• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
А Вы откуда?
Штора с кисточкой• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Не хотела бы Вас расстраивать да и я, конечно, некомпетентна в этом вопросе, но мне почему-то кажется, что полиграфия - это как раз не творчество имелось в виду, а машины и процессы из области печатания. По-моему, это совсем не веб-дизайн. Но, повторюсь, это всего лишь мое личное мнение. А баллы у ребенка чудесные! Молодчинка!
Жена миллионера
• 21 июля 2018
Ответ дляМеня много
ребёнок сам решает. И кодить не хочет категорически. Более того считает кодеров не от мира сего.
Штора с кисточкой• 21 июля 2018
Ну, и если говорить о престиже ВУЗа, то это, конечно, не ХНУРЭ и даже не НАУ ))) Это ближе к КПИ и Львовской политехнике. Но дочь моей подруги учится в НАУ на архитектуре (вот где уж точно творчество )) ) и все прекрасно, если не считать состояние общежитий. Кстати, в КПИ вроде как хорошие общаги, и во Львовской тоже (там тоже на архитектуре училась дочь другой подруги).
Жена миллионера
• 21 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
вдруг не захочет по приоритетам. может ещё передумает.
Сладко-соленая• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
А Вы с какого города? У вас мальчик или девочка?
Жена миллионера
• 21 июля 2018
Ответ дляХолодная каша
КПІ або Львів
Спасибо! Так и планируем.
Жена миллионера
• 21 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
девочка. Запорожье
Сладко-соленая• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Ну Вы даете!!!! А Вы когда раставляли приоритеты,зная,что можете попасть на бюджет,ВООБЩЕ не думали?
Жена миллионера
• 21 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
В рамках специальности Издательство и полиграфия изучается проектирование и разработка дизайна и оригинал-макетов печатных и электронных изданий с помощью компьютерных издательских систем (цифровых издательств). Среди печатных изданий — книги, газеты, журналы, рекламные продукты, этикетки, упаковки; среди электронных — электронные книги, рекламные комплексы для публикации на телевидении и в интернет, интерактивные мультимедийные издания для публикации на цифровых носителях и мобильных устройствах. Проектирование и разработка UI / UX, WEB-систем. Проектирование технологических процессов и обеспечения выпуска высококачественной издательской, полиграфической и IT-продукции с использованием соответствующих методов и средств контроля.
Жена миллионера
• 21 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
вы меня точно не расстроите. Я странная мама. И совсем не против, чтобы перейти или перепоступить в другой вуз, на любую специальность. Лишь бы детке нравилось. Никуда не спешу.
Холодная каша• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо! Так и планируем.
Я б вибрала Львів, він вважається більш передовим у цій сфері.
Жена миллионера
• 21 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
вообще думали. Но всё может поменяться. Она то и решала за один день. Я уж думала никуда не подаст. тут хоть что-то. да и как мы могли знать попадём ли на бюджет? Приоритеты расставляли так-какой в идеале -1. Остальные на обум. Не так много вузов с такой специальностью и без творческого конкурса. С нужными предметами. Не поступила бы на первый-пошла бы на него платно. или на другой платно.
Штора с кисточкой• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
С такими хорошими баллами можно было бы выбрать и более престижную специальность, на мой взгляд. И уж точно более востребованную. Я работаю с кодерами и, поверьте, они вовсе не ’не от мира сего’. Очень, знаете, даже мирские парни с мирскими автомобилями и квартирами, купленными за свои деньги в 25-27 лет )))
Штора с кисточкой• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Ну, да, вроде как не только про станки печатающие )))
Жена миллионера
• 21 июля 2018
Ответ дляХолодная каша
как-то она изначально хотела Киев. Ей сам Львов не нравится. Но ещё думает.
]Mrs.Сексуальность[• 21 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
можно встряну... но как с такими балами по мат. просто хотеть полиграфию?? ммм?? ну тут сам бог велел заниматься тонким программированием.
понимание важного придет потом, просто полиграфия это уж очень просто для таких знаний.