Chudo Chemodan• 21 июля 2018

Переводы из России в Украину, лавочка прикрыта??? Есть варианты?

Девочки, что за...слов нет! Вот только в июне мне переводили деньги из России, выводила в приват24 по системе TYME, сейчас в банках России отказывают категорически, мол никак, новое постановление и ВСЕ...лавочка прикрыта, на какой срок не уточняют и не знают наверное. Какие есть другие варианты, кроме банковского перевода на сегодняшний день, кто знает? Работают ли переводы в контакте? Спасибо большое.
Queste• 21 июля 2018
я получаю киви через обменник, все ходит ок

автор Chudo Chemodan • 21 июля 2018
Ответ дляQueste
Спасибо, а как выводите с киви кошелька, на карту привата?
Queste• 21 июля 2018
обменник, я ему указываю номер карты и своего кошелька, он мне дает номер своего кошелька, делаю перевод в системе киви, за этим в течение 5-10 минут прибегает перевод мне в гривнах на карту
https://www.bestchange.ru/qiwi-to-privat24-uah.htm...
вот тут можете выбрать любой обменник и воспользоваться услугами
автор Chudo Chemodan • 21 июля 2018
Ответ дляQueste
Благодарю
Поночкa• 21 июля 2018
Либо через яндекс -кошелёк. Но нужен рос.паспорт,чтобы зарегиться. Перевод моментальный.
автор Chudo Chemodan • 21 июля 2018
Ответ дляПоночкa
Да, про яндекс кошелек знаю, крайне неудобно.
roundelay 17• 21 июля 2018
Ответ дляQueste
tali_la• 21 июля 2018
подпишусь тоже интересует
Zvezdochkina• 21 июля 2018
Удалено администрацией...

автор Chudo Chemodan • 21 июля 2018
Ответ дляZvezdochkina
Удалено администрацией...
lilusha2• 21 июля 2018
С карты на карту на прямую, вестерн
автор Chudo Chemodan • 21 июля 2018
Ответ дляlilusha2
С карты на карту на прямую, вестерн
Спасибо, вот я тоже слыхала про вестерн, это на оф. сайте нужно рег-ся?
Zvezdochkina• 21 июля 2018
Ответ дляChudo Chemodan
Удалено администрацией...
Нет процента (лично у меня)
Просто по курсу приема.
Недавно 0,4 был
То есть за 1000 руб я перевожу 400 грн. (Если у вас карта для выплат - то комиссия за ваш счет)
380993143710• 21 июля 2018
Интересно
lilusha2• 21 июля 2018
Ответ дляChudo Chemodan
Денежный Перевод через систему вестерн Юнион.
автор Chudo Chemodan • 23 июля 2018
Кому необходима информация:
Информируем, что начиная с 20 июня 2017 года пересылка денежных переводов Вестерн Юнион из России в Украину возможна только в случае, если клиент откроет счет в банке. Выплата денежных переводов, отправленных из Украины в Россию, выполняется как обычно.
Денежные переводы из России в Украину могут быть отправлены посредством:
Веб-сайт http://www.westernunion.ru
​Интернет-банкинг - Банк Авангард
Интернет-банкинг - Банк Уралсиб
Интернет-банкинг - Промсвязьбанк
Мобильное приложение банка Уралсиб
Отделения банка Уралсиб. Отправка может быть выполнена со счета клиента, открытого в банке Уралсиб.
Отделения Промсвязьбанка. Отправка может быть выполнена со счета клиента, открытого в данном банке.
Денежные переводы также могут быть отправлены из отделений Банка, с которым у Вестерн Юнион подписан договор на отправку денежных переводов​ в Украину со счета клиента.​
lilusha2• 23 июля 2018
Всегда на карту ПриватБанка зачислялся. Уже после 20.06,2017