21 июля 2018

Чем так пахнут дорогие квартиры?

Неудобно было спросить.Были в новострое на море у знакомых.И проходя мимо квартир с открытыми окнами я словила себя на мысли,что не могу понять природу этих ароматов.Особенно это чувствуется возле одной квартиры.Это не толтко запах новой мебели и ремонта.Нет.Из окон доносились и обычные запахи или запахи еды,но многие квартиры пахли превосходно.
Аромат,как в дорогих отелях.Запах чистоты.
Это так пахнет хорошая бытовая химия для уборки?
{СоJIнТсЕ} 21 июля 2018
запах богатства
Аноним-ка 21 июля 2018
освіжувачі повітря
автор Удачная 21 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
запах богатства
Ну,Вы поняли меня,да?
Я такой запах никогда не встречала.У меня так не пахнет.
Я бы купила такое средство с радостью
автор Удачная 21 июля 2018
Ответ дляАноним-ка
освіжувачі повітря
Пахло из всех окон этой квартиры.
Ну,даже если и так,то это точно не Glade)
волосатое стекло 21 июля 2018
свежесть и освежитель) в дорогих кв убирать домработницы приходят, у меня родственница одну кв каждые два дня вымывает с утра до ночи. Еще бы там не пахло ))))
а мы старую кв ремонтируем. Уже до бетона содрали кухню, только пол остался. А вонь стоит!! старые бабушкины запахи.... ((((
120-120-120 (не худею) 21 июля 2018
аромомасла.
Tutor - Spain-German 21 июля 2018
дорогие квартиры не пахнут, в них просто приятно находиться и комфортно
волосатое стекло 21 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Пахло из всех окон этой квартиры.
Ну,даже если и так,то это точно не Glade)
модные сейчас палочки в бутылочке ))) они еще и на основе эфирных масел. Запахи божественные... и натуральные.
Я не в теме 21 июля 2018
а мне нравится, когда ничем не пахнет, запах ремонт и новой мебели - это вообще ужас ужасный)
{СоJIнТсЕ} 21 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Ну,Вы поняли меня,да?
Я такой запах никогда не встречала.У меня так не пахнет.
Я бы купила такое средство с радостью
я шучу
Tutor - Spain-German 21 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
а мне нравится, когда ничем не пахнет, запах ремонт и новой мебели - это вообще ужас ужасный)
когда пахнет мебель и вещи, это уже просто химия и бывает опасно для здоровья
Страхованная 21 июля 2018
Отсутствие хлама, залежей старых вещей и всякого прочего ’атрибута бедности’

Освежители воздуха - вряд ли. Просто свежесть, новизна, чистота.

Я не люблю освежители воздуха в принципе, люблю проветривание, запах кофе и корицы :)
shll 21 июля 2018
У меня такой спрей для постельного , но брызгаю и на шторы после уборки , очень нравиться запах дома ))
автор Удачная 21 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
а мне нравится, когда ничем не пахнет, запах ремонт и новой мебели - это вообще ужас ужасный)
это был едва уловимый,но такой притягательный запах,что я приостановилась,чтобы ’разнюхать’
автор Удачная 21 июля 2018
Ответ дляshll
У меня такой спрей для постельного , но брызгаю и на шторы после уборки , очень нравиться запах дома ))
А какая его цена?Какой аромат?
ИзЮмрудная 21 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
аромомасла.
Сейчас есть комплекты достаточно дорогие. Типа духи и палочки в комплекте. Открыл духи и вставил туда палочки.Родственники в Израиле такими пользуются, запах очень преочень стойкий, стоят в районе 100$
mikama 21 июля 2018
Ответ дляshll
У меня такой спрей для постельного , но брызгаю и на шторы после уборки , очень нравиться запах дома ))
А где покупали
Демон внутри 21 июля 2018
Я на днях переехала в коттедж новострой, все новое ремонт, мебель. До меня никто не жил. У меня всякие дорогие Гели для душа, средства для мойки полов, ополпскиватель для белья немецкий, пахнет он божественно, как открою машинку - красота. Никаких тебе ни соседей, ни больных на голову под окнами ночью. Тишь да гладь.
shll 21 июля 2018
Ответ дляmikama
А где покупали
Уже не помню , я покупала год назад , его на долго хватает , в интернете их много , долго искала по отзывам и остановилась на этой фирме
Плюшевая дыба 21 июля 2018
У меня моющее для полов пахнет шикарно))) от масел мне «душно»
Мира всем 21 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня моющее для полов пахнет шикарно))) от масел мне «душно»
а какое моющее берете?
Леннон_Жив! 21 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
Отсутствие хлама, залежей старых вещей и всякого прочего ’атрибута бедности’

Освежители воздуха - вряд ли. Просто свежесть, новизна, чистота.

Я не люблю освежители воздуха в принципе, люблю проветривание, запах кофе и корицы :)
Все так, але я от помітила, що з часом запах змінюється.
У нас ремонту років 4, меблям 3-4, меблів мінімум, хлам терпіти не можу, все викидається, в мене напівпорожні шафи. Нас троє, трикімнатна квартира, і собачка тойчик.
Зараз літо, балкон і вікно на кухні відкриті цілодобово, але аромату свіжості немає.
Прибираю два рази на тиждень.
Чому так, не розумію
Отвечаю всем 21 июля 2018
В богатой квартире обязательно должно быть: белые стены, белый пол, белая кухня, белая спальня (кровать) и белая ванная
Магиня 21 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
В богатой квартире обязательно должно быть: белые стены, белый пол, белая кухня, белая спальня (кровать) и белая ванная
кому должно?
Самохвалова 21 июля 2018
Ответ дляволосатое стекло
модные сейчас палочки в бутылочке ))) они еще и на основе эфирных масел. Запахи божественные... и натуральные.
Цитата:
модные сейчас палочки в бутылочке ))) они еще и на основе эфирных масел. Запахи божественные... и натуральные.

А можно фото для примера,если не сложно?
Штора с кисточкой 21 июля 2018
Ответ дляволосатое стекло
свежесть и освежитель) в дорогих кв убирать домработницы приходят, у меня родственница одну кв каждые два дня вымывает с утра до ночи. Еще бы там не пахло ))))
а мы старую кв ремонтируем. Уже до бетона содрали кухню, только пол остался. А вонь стоит!! старые бабушкины запахи.... ((((
вот как ненавидите бабушку))
знала бы она,что провоняла кухню аж до бетона- пэрэпысала бы хату на кота)))
Пишущаяся 21 июля 2018
Я аромадифузор покупаю, люблю когда в доме пахнет + окна всегда открыты (свежий воздух)
У соседей вечно окна закрыты, как зайдешь такая вонь в квартире, они состоятельные если что.
Царь-Матушка 21 июля 2018
еще и одежда у таких людей пахнет хрустящей свежестью - все никак не узнаю чем стирают - божественные порошки, но не ароматные по типу цветочных
Вам телефонограмма 21 июля 2018
Это запах чистоты и отсутствия бытовых запахов))) Плюс ароматизаторы воздуха
Так пахнет в квартирах и домах,в которых нет хлама, в которых минимализм во всем, и в которых работает система либо рекуперации, либо постоянного очищения воздуха.
Отвечаю всем 21 июля 2018
Ответ дляМагиня
кому должно?
Должна, вас так больше устроит? Ваш вопрос от большого ума, я вас поняла