Ластоноша• 21 июля 2018

Кто вакцинировал деток и у них частые отиты?

вычитала, что токсины после прививки выводятся и через ушки, тоесть болят ушки, а ставят диагнозы отит, и назначают антибиотики. Тоесть на фоне интоксикации от прививки еще плюс антибиотик.

мне делали прививки, были частые отиты. Я своему ребенку делала до двух лет, тоже частве отиты, плюс бронхиты и пневмонии. А как у вас?
Пиши-пропало• 21 июля 2018
я своему ребенка сделала все до 6 лет, отит у него был один раз в качестве осложнения аденоидита, за 3 дня без антибиотика задавили
Я супер-пупер• 21 июля 2018
есть все прививки, были аденоиды 3 ст и не было отитов
вАлнуюся сильнА• 21 июля 2018
У Вашего ребёнка по наследству строение носоглотки и евстахиевой трубы как у Вас, вот и осложняются любые ОРВИ отитами.
Через ушки токсины не могут выводиться, потому что выведение любых веществ из организма происходит либо с калом, либо с мочей, либо с дыханием, либо с потом.
размахер• 21 июля 2018
У меня непривитые дети, отитов не было ни разу. У сестры тоже непривитый , а отиты бывают...заметила, что если у родителей бывают отиты, то и у днтей- тоже.
вАлнуюся сильнА• 21 июля 2018
У нашего кума постоянные отиты при малейших соплях или даже если он просто покупается в любом водоёме и поныряет. Оба его сына склонны к отитам. Старшему уже удалили аденоиды, потому что начал снижаться слух. А участились у него отиты, когда начал в бассеин ходить, а не после прививок
Брыкалка• 21 июля 2018
Токсины через ушки? )))). Отиты осложнение от аденоидов.
Раздражевская• 21 июля 2018
есть все прививки у детей
отитов не было, тьфу-тьфу
Скокмоно - стокнуно• 21 июля 2018
Прививки делали (молодая, глупая), тогда не было где почитать какая хорошая вакцина, какая плохая. Отитов не было. Но каждый раз реакция на прививку, ох и намучилась. Даже в стационаре при подготовке, все равно реакция... А с ушками все хорошо.
Мурзилка• 21 июля 2018
У меня двое детей. 10 и 7 лет.
Привиты оба полностью по графику.
Один с отитами раза 3 (аденоидит и как осложнение после трехнедельных насморков) за10 лет.
Вторая- ни разу.
Считаю, связь прививок и отитов- бред.
Засомневаю• 21 июля 2018
Первый отит замечен через 2мес после 1й акдс
Пургену мне• 21 июля 2018
У меня все прививки по графику, первый и пока последний отит получился во время беременности в 24 года, из-за постоянного отёка слизистой (ринит беременных был). Муж привит полностью, отитов ни разу не было.

У старшего был отвод по прививкам до года, это не помешало ему в 7 месяцев из-за насморка получить отит, и собирать их с завидной регулярностью. У младшей вакцинация по графику, отитов не было.

’Токсины выводятся через ушки’ Где ж вы бред такой забористый находите?
Ксерокопия ночи• 21 июля 2018
Все привывки есть.Ни разу не было отита.Уже и их начали лепить к привывкам)
наКоблучках• 21 июля 2018
’вычитала’ где же вы такую ересь берете, читайте что-то другое
Innag• 21 июля 2018
О боги... Токсины через ушки....
Olen4a• 21 июля 2018
Делала ребенку все прививки, 4,5 года, ни разу отитов не было.
Простоваля• 21 июля 2018
Двое детей, все прививки по графику. У старшей был отит раза 3, у младшего ни разу. У нас с братом все прививки по графику. У него отиты часто были, у меня ни разу.
Вообще-то детям делают прививки от гемофильной инфекции, что снижает риск отитов.

Не читайте ничего больше там где написано было про токсины, которые выходят через уши. Там идиоты пишут.