Резвая лошадка• 21 июля 2018

Бой Усика,смотрим!Болеем вместе!

Давайте поддержим нашего бойца!Удачи тебе Усик!
Бюст Березуцкого• 21 июля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Вы что то путаете,это не ролик, а просто песня, без видео ряда,и я сейчас слушаю именно ее,а именно в это момент слушаю другой трек https://www.youtube.com/watch?v=sG2mAFlqLzo&start_...
да знаю я, что там только музыка - уже тут постили. бред, а не песня

Дюймовочка• 21 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
опять рекламруете этот ролик??
короче
DAN BALAN Hold On Love Премия M1 Music Awards 2017
Дюймовочка• 21 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
не слушайте, делов то
Сама не знаю• 21 июля 2018
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Ilona Kolesnyk• 22 июля 2018
Хто ще дивиться? Щось я дуже хвилююсь.
Ilona Kolesnyk• 22 июля 2018
Інтернет каже, що Гасієв на 2 см вище за Усика. Це в мене глазомір не правильно працює, чи вони міряли від 4?
Trink• 22 июля 2018

Дадосвидания• 22 июля 2018
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Ilona Kolesnyk• 22 июля 2018
УРА!!!!
Сама не знаю• 22 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 22 июля 2018
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 22 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 22 июля 2018
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
а чего же так безграмотно? Подучись, не позорься https://thedb.ru/items/V_OTLICHII_ili_V_OTLICHIE/
Запятые платные? Купи, потренируйся, пока в бане будешь
Сама не знаю• 22 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 22 июля 2018
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Так ты и правило не в состоянии понять? Мову знаю и твой ’великий и могучий’ лучше тебя, троль бездарный
Сама не знаю• 22 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 22 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 22 июля 2018
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Так вали в свою страну, что ты здесь забыла? Пишу тебе на языке, на котором понятнее будет, но, видимо, все равно не доходит..
Человек, уважающий свою страну, пишет грамотно на своём языке, в отличиЕ от тебя. Рідну мову марать не собираюсь, разговаривая с тупым тролем, для этого сойдёт и рузький
На морозе• 22 июля 2018
Девочки я была вчера на этом бое! Это было что-то!! Я так орала от радости !!! Хотя все было хорошо, Саше аплодировали все , сказали достойный бой )))

Дадосвидания• 23 июля 2018
Ответ дляНа морозе
Супер, даже комментаторы Матч ТВ после второй части боя не смогли сдерживать восторг от того, как Усик его проводил, поддержку зала тоже было слышно)
Я была во Дворце Спорта, когда он боксировал с Поветкиным, очень понравилось!