Жертва интернета• 21 июля 2018

Если братик с сестричкой будет спариваться?

Хотим подарить сыну и дочери по щеночк йоркширского терьера мини. Подскажите пожалуйста, ничего если это будет братик с сестричкой, если вдруг у них будет интерес к др другу? Или лучше сразу взять от разных родителей?
Кофе в лобби• 21 июля 2018
нет вы что, они ж брат и сестра. Они ж об этом знают и друг на друга смотреть даже не будут
СССРовна• 21 июля 2018
Кастрация и стерилизация.
Miraggio• 21 июля 2018
Если не планируете разводить - кастрируйте обоих.
ЗаведУющая• 21 июля 2018
Надеюсь Вы шутите.
А если нет, то стерилизация-кастрация, родственники они или нет неважно.
Хи хи, ну ну• 21 июля 2018
Ответ дляСССРовна
Кастрация и стерилизация.
Ну так спариваться им это не помешает однако
ZaRaZa• 21 июля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
ну так хотя бы детей не наделают
Четырёхсторонний скотч• 21 июля 2018
Если планируете потомство-только от разных родителей
ПушАпница• 21 июля 2018
Ну и назвали Вы тему.... Я уж подумала, что вообще люди с ума сошли, брат с сестрой, еще и консультируются....
ZaRaZa• 21 июля 2018
автор возьмите однополых, в чем проблема?
Липка-прилипка• 21 июля 2018
У меня когда то была колли , а по соседству жил ее брат с одного помета. Во время одной из течек собака убежала на улицу и спарилась с братом. Щенки были с генетическими уродствами- без носов , лапы без пальцев и много другого.
Вумна вутка• 21 июля 2018
Ответ дляПушАпница
Слава Українi• 21 июля 2018
Все наследственньіе болезни, что передаются по рецесивньім генам, полезут наружу. Вплоть до летального исхода.
Почитайте генетику.
СССРовна• 21 июля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну так и на здоровье,после стерилизации - это им за аэробику будет.
Да, я блондинка!• 21 июля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Как кастрат будет спариваться?
Липка-прилипка• 21 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Как кастрат будет спариваться?
Им яйца отрезают, писька же остается!
ПешитеБесАшипок• 21 июля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну у суки течки не будет и она не даст кобелю. Да и он не должен проявлять интерес к суке без течки по идее.
Аноним_1447• 21 июля 2018
Фух, это о собаках....
Я не такая• 21 июля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Многие суки после кастрации пахнут для кобеля как будто в течке. Но да, она конечно не даст.
Малинка• 21 июля 2018
Будут, проще либо однополых, либо взять с разных ’семей’ и разводить тогда. Либо стерилизация. Суку не советуют, могут быть осложнения в будущем, типа ложных беременностей и болезней ’по-женском’. Хотя бы 1-2 раза советуют сводить.
Кобеля, если не сводить - то и ’проситься’ потом не будет. Да и проще провести кастрацию.
Сыро_Ежка• 21 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Да ладно))) у животных спаривание с одним пометом, и мать сын, дочь отец это норма!, какие уродства)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2018
автор мы три года назад так своим детям купили йориков брата и сестричку стерилизовали обоих в 6 месяцев никакого интереса они друг другу не проявляют вообще Стерилизовать надо полюбому или покупать однополых
Платье Длинное бальное• 21 июля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Кто вам сказал? Интересно, вы человеческую анатомия и физиология также знаете?
Аноним_1443• 21 июля 2018
Ответ дляМалинка
не пишите ерунды. Не надо суку ’для здоровья’ сводить.
Ку-кусик• 21 июля 2018
не желательно, могут быть уродцы. Ps свекровь- заводчик
автор Жертва интернета • 21 июля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо за дельный совет!
автор Жертва интернета • 21 июля 2018
Ответ дляПушАпница
Дык, что бы хоть кто-то ответил..
автор Жертва интернета • 21 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Карусель-весель• 21 июля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И сделать из суки конвеер, вязать каждую течку???
Бауди на ауди• 21 июля 2018
Ответ дляМалинка
Кто советует? Не нужно сводить сук, это самое большое заблуждение. Стерилизация в 7-8 мес и все, такие собаки и живут дольше
Карусель-весель• 21 июля 2018
Такое ощущение, что в этой теме собрались школьники, которые о физиологии только слышали...
Автор, ваш вариант - взчть однополых собак или взять разнополых, но кастрировать и стерилизовать. Т.к. вы не уследите каждую течку, и кобель будет вчзать суку бнз вашего разрешения, это может быть каждую течку, что истощит суку вплоть до смерти + с каждым пометом щенки будут рождатьсч слабее и слабее, не исключено, что будут погибать, короче ощутите всю прелесть помледствий частых родов суки.
Роды для здоровья это бред, ни одни роды здоровья еще не принесли. В иделе необходимо стерилизовать ДО первой течки с 6-7 мес.
А учитывая, что йорки у вас будут подешевле, и выставки вы не планируете, то и о какихтвязках вообще может идти речь? Нарожаться а-ля хочу бытт йорком и впаривать таким же любителям дешевых породистых собак?